+13°C
$ 3.2663€ 3.4803100RUB 3.4903
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/В День защиты детей мозырские пограничники поздравили своих юных друзей

В День защиты детей мозырские пограничники поздравили своих юных друзей

1 170 просмотров
0 комментариев
В День защиты детей мозырские пограничники поздравили своих юных друзей 1 июня отмечается Международный день защиты детей, который призван, не только привлечь внимание общественности к вопросам защиты прав, здоровья и жизни маленьких граждан нашей страны, но и мотивировать людей на совершение добрых поступков.

Традиционно в первые дни лета пограничники поздравляют детей ГУО «Мозырского детского дома» и ГУО «Мозырского районного социально-педагогического центра», дружба с которыми длится уже много лет.

Военнослужащие воинской части посетили воспитанников своих подшефных организаций, поздравили их с праздником и, конечно же, вручили детям подарки.

Дети остались довольны и от души благодарили пограничников. Военнослужащие в свою очередь пожелали ребятам счастливого будущего и больших возможностей в жизни.

Военнослужащие Мозырского пограничного отряда выразили уверенность в том, что пока в детском доме и социальном приюте такие замечательные педагогические коллективы под руководством настоящих энтузиастов своего дела Вишневской Ирины Ивановны и Шмидт Аллы Александровны – у детей все будет хорошо. Потому как, трудно переоценить все то, что эти добрые и отзывчивые женщины делают для детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации на раннем этапе своего жизненного пути. 


Добавить комментарий