+13°C
$ 3.2498€ 3.5019100RUB 3.5223
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/ProWomen By проведет Фестиваль идей. Среди спикеров - мозырянки Татьяна Кушнирук и Анжелика Можейко

ProWomen By проведет Фестиваль идей. Среди спикеров - мозырянки Татьяна Кушнирук и Анжелика Можейко

1 462 просмотра
0 комментариев
ProWomen By проведет Фестиваль идей. Среди спикеров - мозырянки Татьяна Кушнирук и Анжелика Можейко Бизнес живет и развивается, пока есть движение вперед. Чтобы предпринимателю вывести свое дело на новый уровень роста и прибыльности, нужны стратегия, план и идеи. 28 июля ProWomen By проведет бесплатный Фестиваль идей. Мероприятие будет интересно предпринимателям, фрилансерам, маркетологам и тем, кто занимается личностным ростом. 

Фестиваль идей пройдет в Zoom и состоит из трех блоков. Первый (10.00-11.45) — посвящен бизнесу. Второй блок (15.00-17.00) маркетингу и продвижению. Третий (19.00-21.20) — росту и развитию.

На сайте ProWomen By вы можете зарегистрироваться на один или три блока Фестиваля сразу. Участие бесплатное.
На Фестивале своими идеями поделятся экспертки, специалистки и предпринимательницы из разных городов Беларуси, которые окончили Школу спикеров ProWomen By, чтобы начать выступать публично и делиться знаниями с другими. 
Мероприятие пройдет в формате коротких выступлений. Спикеры подготовили 18 питчей по 15 минут каждый. Экспертки поделятся полезной информацией и кейсами из личной практики.

Вы узнаете, что такое inbound-маркетинг и как привлекать новых клиентов в сети, как защитить авторские права в Instagram, управлять командой, справляться со стрессом. 

Поговорим о частых ошибках предпринимателей, осознанном руководстве, правилах деловой переписки и продвижении личного бренда. Обсудим, как избежать выгорания и найти work-life balance. Разберем бизнес идею: детский центр с нуля.
Полная программа и регистрация на Фестиваль идей на сайте ProWomen By

Среди спикеров есть и мозырянки! Знакомьтесь: 
Анжелика Можейко10 лет в маркетинге (in\outdoor, digital). Работа с производствами, «сетевиками», социальными проектами. Основная специфика: узнавание бренда, лояльность аудитории. 
Татьяна Кушнирук - коуч, наставник, смм, журналист. Помогает ставить и достигать цели, находить выход из сложных ситуаций, обретать баланс в жизни. Обучает также маркетингу, ведению Instagram, созданию продукта, оформлению сториз и другому.

Фестиваль идей проходит в рамках Программы Амбассадоров. Амбассадоры — представительницы ProWomen By в каждом областном городе. Это женщины, которые разделяют ценности сообщества и хотят поддержать предпринимательниц в своих городах. Из-за COVID-19 в целях безопасности Программа Амбассадоров перешла в онлайн-формат.

ProWomen By — некоммерческая организация, цель которой помогать девушкам превратить идеи в работающее дело, а тем, кто уже в бизнесе — предоставить поддержку и помощь единомышленниц. Организация  поддерживает женский бизнес, проводит мероприятия, продвигает женщин-экспертов, мотивирует женщин заниматься бизнесом, обучая и объединяя их для взаимовыгодного партнерства.
 
Добавить комментарий