+8°C
$ 3.2543€ 3.4694100RUB 3.4845
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/СУПЕР ЗНАНИЯ – ЭТО СУПЕР СИЛА!

СУПЕР ЗНАНИЯ – ЭТО СУПЕР СИЛА!

1 619 просмотров
0 комментариев

СУПЕР ЗНАНИЯ – ЭТО СУПЕР СИЛА!

Вот и заканчивается пора увлекательных и насыщенных летних каникул, которая помогла переключиться от учебных будней, ранних подъемов и выполнения домашних заданий допоздна. Но все каникулы когда-нибудь заканчиваются и опять близиться 1 сентября - время новых знаний и необычных открытий. 

Также наступает время, когда не только дети садятся за учебники, но и в некоторых случаях и родители, которым приходится помогать своим чадам в учебе. А так хочется, чтобы ребенок сам проявлял любознательность и интерес к занятиям в школе. И у многих родителей остро встает вопрос, как вызвать у ребенка интерес к учебе, чтобы предметы давались легко, а знания были полезны. Да и часто возникают сложности: ребенок хочет вместо учебы играть в игры на телефоне или на компьютере. И в этом случае становится сложнее ребенка замотивировать заниматься учебными предметами, порой тяжелыми для понимания даже взрослым. Можно, конечно, запретить играть в телефоне и планшете, но и это не самый лучший способ. А как насчет того, чтобы совместить эти, казалось бы, две не совсем совместимые темы: телефоны/компьютеры и интерес к учебе и занятиям.


Спросите, как это возможно? 

А очень просто! Сейчас можно заниматься программированием и робототехникой и отлично с интересом вникать в принципы физики и математики, создавать в графическом редакторе дизайн мобильного приложения и таким образом развивать свои креативные и творческие способности.

В этом случае телефон и компьютер уже становиться не просто игрушкой, а инструментом для понимания физических и математических принципов, техника уже помогает развивать креативность и воображение. И самое главное - это может стать первым шагом на пути в интересную профессию.

В студии «Айтизнание» это возможно: с 1 сентября уже начнутся первые занятия, где ребята смогут сделать свои первые шаги в таких направлениях, как программирование, робототехника, сайтостроение, мобильная разработка, также проявить свои креативные способности на курсе айти-дизайн (где узнают, как работать с графическими редакторами, поймут основы веб-дизайна, разберутся с такими понятиями, как типографика, растровая и векторная графика и многое другое).


Также ребята, посещая занятия в студии, смогут:

• разобраться в сложных технических вещах;

• научиться мыслить системно и видеть за окружающими объектами их внутренний механизм работы;

• проявлять и развивать креативность, ведь у задачи может быть несколько вариантов решения;

• воплотить в жизнь свои самые необычные задумки, создавая проекты;

• найти друзей и получить опыт командной работы.


Приглашаем девочек и мальчиков 6-15 лет посетить наши ПРОБНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ занятия и узнать, так ли тяжело получать новые знания, которые в дальнейшем обязательно пригодятся.

Записывайтесь на занятия по телефону: + 375-29-533-75-80 либо через сайт http://itznanie.by


ИП Музычук Д.В., УНП: 193088758.

Добавить комментарий