+9°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Праздник красоты и стиля прошел в торговом центре "Бобровский"

Праздник красоты и стиля прошел в торговом центре "Бобровский"

980 просмотров
0 комментариев
Праздник красоты и стиля прошел в торговом центре Особенную атмосферу праздника красоты и стиля воссоздали на неделе в крупнейшем торговом центре Мозыря. Здесь отмечали Международный день красоты.

Мероприятия в «Бобровском» уже можно назвать классикой городских развлечений. Раз-два в месяц посетителей ТЦ, мозырян и гостей города, приглашают на модные показы, мастер-классы, выставки мастеров. В этот раз в шоу-меню оказалось много конкурсов и подарков. 

СПРАВКА «ПСГ»: Международный день красоты — праздник, которому мир обязан появлением конкурсов красоты. Изначально его придумали в Международном комитете эстетики и косметологи как профессиональный праздник для работников бьюти-сферы — косметологов, дерматологов и специалистов по SPA. Праздник очень быстро перерос в международный, и сегодня это повод поговорить о современном понимании красоты.

У смелых мозырянок на празднике была возможность примерить на себя роль модели, и попасть в чуткие руки профессиональных мастеров причесок и визажистов. В режиме реального времени остальные гости наблюдали, как твориться мэйкап-волшебство.



Конкурсы от ведущей Евгении Барановской напрямую соприкасались с темой праздника. Участники рисовали картины губной помадой, отвечали на вопросы бьюти-викторины, мерялись длиной волос и ногтей, фотографировались и постили снимки в соцсети. Активные и яркие девочки, девушки и мужчины обязательно получали подарки – сертификаты на покупку одежды, наборы косметики, ювелирные украшения, букеты цветов.



- Легкое, интересное событие, в центре которого безумно приятно оказаться. Мы пришли просто прогуляться по магазинам после сложной рабочей недели, а попали на классное мероприятие. На самом деле очень радует, что город наш активничает, и не просто открываются магазины, а есть какая-то забота о досуге и культурном отдыхе местных жителей, - поделилась впечатлениями Дарья, гостья праздника. 

Напомним, участие для гостей в мероприятиях ТЦ «Бобровский» всегда бесплатное. 

Екатерина ЮРЧЕНКО
Добавить комментарий