+7°C
$ 3.2809€ 3.4927100RUB 3.4771
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Хэллоуин-2021 в Мозыре: где отпраздновать?

Хэллоуин-2021 в Мозыре: где отпраздновать?

1 364 просмотра
Хэллоуин-2021 в Мозыре: где отпраздновать? В конце октября мировое сообщество отметит День всех святых. А значит, развлекательные заведения Мозыря в очередной раз пригласят на тематические вечеринки. Самые интересные из них – в нашем обзоре.
 
HALLOWEEN PARTY ДЛЯ ДЕТЕЙ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ «БОБРОВСКИЙ»
Добрый, приятный и веселый тематический праздник обещают организовать в ТЦ «Бобровский». На страшно веселую вечеринку приглашают самых смелых девочек и мальчиков. Ведьма и ее летучий помощник учинят страшно-веселые конкурсы и танцы. По спецзаказу для маленьких гостей – аквагрим. На празднике приветствуются тематические костюмы, шалости и ребячество.
Когда? 30 октября, в 12.00.
Где? ТЦ «Бобровский», центральный вход.
 
HALLOWEEN В КАРАОКЕ-СТИЛЕ
Провести осенний вечер организаторы этой вечеринки предлагают в компании друзей и близких, а также талантливых поющих мужчин и женщин. С собой обязательно брать отличное настроение, улыбки. Можно подготовиться и нарядиться в костюмы. В программе – караоке, танцы, конкурсы.
Когда? 30 октября в 22.00.
Где? Караоке-бар «Спутник»
 
НОЧНАЯ HALLOWEEN-ВЕЧЕРИНКА
«Тебя тоже унесет!», обещают в развлекательном заведении «Сити-центр». И предлагают окунуться в ночь, от которой мурашки по коже. Ночь, которую вы сможете встретить в леденящем душу образе, или вызывающем улыбку и восхищение. В мероприятии примут участие популярные  ди-джеи и резиденты клуба NumberOne. Начни продумывать свой образ, и организаторы непременно его выделят!
Когда? 30 октября, начало в 23.00.
Где? NUMBER ONE CLUB
 
«ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТЕЛ» И ЖУТКО ИНТЕРЕСНЫЙ ХЭЛЛОУИН
Мистические существа, волшебные превращения и секреты колдунов. Все это – жутко интересный Хэллоуин в пивном ресторане York Pub. В программе – таинственные знакомства, магические танцы и тематическая атмосфера. Каждому, кто придет в тематическом костюме, в подарок – «Дьявольский котел» или «Кровавая Мэри». О чем речь?         Узнаете, когда придете на вечеринку.
Когда? 30 октября, начало в 21.00.
Где? Пивной ресторан York Pub.
 
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ПРИ ПОСЕЩЕНИИ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О МЕРАХ ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СОЦИАЛЬНОМ ДИСТАНЦИИРОВАНИИ!

Подготовила Екатерина Юрченко

Обсуждение статьи

  1. Комментарий от nic Sascha
    29 октября 2021 21:31
    у вас от этого праздника крыша сьехала...-православные....
  2. Комментарий от Veik
    1 ноября 2021 23:23
    кто пробошлял то заведение и про рекламировали))), да уж.
    1. Ответ от Йорик
      2 ноября 2021 08:52
      Нормальная практика . Что вас смущает ?
Добавить комментарий