+10°C
$ 3.2809€ 3.4927100RUB 3.4771
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/В Мозыре открылся обновленный офис Белинвестбанка

В Мозыре открылся обновленный офис Белинвестбанка

1 420 просмотров
0 комментариев
В Мозыре открылся обновленный офис Белинвестбанка. Центр банковских услуг № 306 остался на прежнем месте – улица Крупская, 14. Торжественное открытие обновленного офиса банка, а также встреча с его клиентами состоялась 18 февраля 2021 года.

 

 
Безусловно, в век высоких технологий невозможно представить свою жизнь без совершения финансовых операций в интернете. Мобильное приложение и Интернет-банкинг у большинства наших граждан всегда под рукой. Но иногда каждому из нас необходима квалифицированная помощь, совет, консультация менеджера. В этом случае мы идем в ближайшее подразделение банка. Одно из них расположено в г. Мозыре – центр банковских услуг № 306, который недавно преобразился. 18 февраля состоялось его торжественное открытие. Поздравили сотрудников банка с новосельем председатель Мозырского райисполкома Елена Федоровна Павлечко, клиенты и партнеры банка. 


 
Расположение ЦБУ осталось на прежнем месте – улица Крупская, 14. Иными словами, для жителей города ничего не изменилось. Любимый банк никуда не переехал и находится в живописном месте города. В 20 минутах ходьбы центральная площадь города и районный исполнительный комитет. Чуть дальше расположен Мозырский замок, который является историческим ядром города и одним из самых красивых и величественных сооружений, спортивно-оздоровительный горнолыжный комплекс, учреждения образования, предприятия, точки торговли и сервиса. Каждому жителю и гостю города будет удобно при необходимости воспользоваться услугами Белинвестбанка. Подразделение работает по будням и в субботу. 




Пространство обновленного офиса максимально компактное и функциональное. Главный вход оборудован пандусом для посетителей с ограниченными возможностями, а рядом – просторная парковка. 
– Белинвестбанк является одним из наших надежных партнеров на протяжении многих лет. Благодаря его финансовой поддержке удалось реализовать ряд проектов по развитию и благоустройству инфраструктуры города. Ведь качество жизни и комфорт жителей города Мозыря и его гостей находятся в приоритете деятельности руководства района. Сегодня в копилке развития города еще одно современное и красивое здание – обновленный центр банковских услуг. Это позволит жителям города получать услуги банка в еще более комфортных условиях, – отметила Елена Павлечко, председатель Мозырского райисполкома.  


Обновленный ЦБУ – это полноценный офис с пятью операционистами и тремя кассами. Пространство оформлено в рамках концепции «ЭкоЛогичный банк»: удобные, доступные, комфортные услуги для клиентов. Привлекает внимание и создают приятную атмосферу корпоративные цвета: белый в сочетании с графитовым – символом уверенности, надежности и опыта, а также изумрудным – символом современности и свежего взгляда на развитие. 


– Мы ценим каждого нашего клиента, а потому продумываем все до мелочей, создавая все условия для высокого качества обслуживания в наших офисах. Еще больше доступных технологичных продуктов, услуг и сервисов для клиентов. ЦБУ № 306 сегодня отвечает всем поставленным задачам концепции «ЭкоЛогичный банк», – отметил Дмитрий Романовский, заместитель Председателя Правления ОАО «Белинвестбанк». – Представители малого и среднего бизнеса смогут получить полную и понятную информацию о том, какие возможности открываются в нашем банке для финансирования их бизнеса. Белинвестбанк всегда поддерживает деловых людей, в том числе начинающих бизнесменов и их стартап-идеи. 


В офисе обслуживают частных и бизнес-клиентов. Специалисты Белинвестбанка всегда придут на помощь: подберут финансовые инструменты и решения, проведут платежи, предложат наиболее выгодные кредитные продукты, осуществят прием выручки от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Последнее особенно удобно для представителей малого и среднего бизнеса, работающих в данном микрорайоне.


Здесь же, в ЦБУ, можно совершить валютно-обменные операции, оформить кредит, открыть вклад, получить банковскую платежную карточку, совершить перевод по системе «Western Union» и «Золотая Корона» и другие операции.  


Сегодня во всех подразделениях банка работает система электронной очереди, которая позволяет распределить посетителей к нужному специалисту. ЦБУ № 306 не исключение. Для удобства ожидания, в операционном зале установлены комфортабельные кресла и диваны. Автоматизация и цифровизация данного процесса – это и удобно, и экономит время, а еще отвечает поставленным задачам концепции «ЭкоЛогичный банк». Ведь экологичность – это еще и создание банковско-клиентского партнерства, наполненного быстрыми и интуитивно понятными в использовании сервисами и «логичными» продуктами, а не только бережное отношение к природе.


Несмотря на развитие системы дистанционного обслуживания – Интернет-банкинга и Мобильного приложения, – иногда нам нужен банкомат. Причин может быть много – и снятие наличных денежных средств, и оплата сотовой связи, и другое. Поэтому для удобства населения подразделение оснащено внешним банкоматом, что позволяет круглосуточно осуществлять финансовые операции – выдачу наличных денежных средств в белорусских рублях и оплату мобильной связи. А еще с помощью этого же банкомата можно снять наличные денежные средства с банковской платежной карточки по QR-коду. Для осуществления операции достаточно только смартфона и установленного приложения Оплати™, которое можно скачать совершенно бесплатно. Мобильный платежный сервис Оплати™ входит в экосистему Белинвестбанка, которая с каждым днем пользуется все большей популярностью у жителей нашей страны. В основе данного сервиса лежат электронные деньги и отсутствует привязка к банковской платежной карточке. 


Председатель Мозырского районного исполнительного комитета Елена Павлечко и заместитель председателя правления ОАО «Белинвестбанк» Дмитрий Романовский разрезали символичную красную ленточку и передали ее на хранение начальнику центра Павлу Юрковцу. 


– Это действительно важный для нашего подразделения день. Обновленный офис – это сочетание развитой современной системы обслуживания клиентов вместе с комфортными условиями работы для сотрудников, – подчеркнул начальник центра банковских услуг № 306 ОАО «Белинвестбанк» Павел Юрковец


Добро пожаловать в обновленный офис № 306 Белинвестбанка в городе Мозырь по адресу: ул. Крупская, 14! 
Перечень услуг для физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей:
  • Валютно-обменные операции
  • Выдача и обслуживание платежных карточек
  • Кредиты на потребительские нужды
  • Кредиты на финансирование недвижимости
  • Международный банковский перевод S.W.I.F.T
  • Оказание услуг страхового посредничества, в т.ч. выплата страховых возмещений
  • Операции с платежными карточками (платежи, пополнение, снятие наличных)
  • Операции с ценными бумагами
  • Перевод по системе «Western Union»
  • Перевод по системе «Золотая Корона»
  • Прием выручки от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
  • Прием платежей
  • Вклады
Режим работы центра банковских услуг № 306 г. Мозырь:
С физическими лицами:
  • понедельник – четверг: 9.00 – 19.00;
  • суббота: 10.00 – 14.00, обед 12.00 – 12.30;
  • воскресенье: выходной.
С юридическими лицами:
  • понедельник – четверг: 9.30 – 17.30, обед 13.15 – 14.00;
  • пятница: 9.30 – 16.15, обед 13.15 – 14.00;
  • суббота, воскресенье: выходной.
ОАО «Белинвестбанк» – один из крупнейших системообразующих банков Республики Беларусь. Имеет обширную региональную сеть и является одним из крупнейших эмитентов банковских платежных карточек страны. Огромный опыт и традиции, накопленные за практически 30-летнюю историю развития, Белинвестбанк успешно сочетает с внедрением современных практик ведения бизнеса, технологичностью и инновациями. Его деятельность как первого ЭкоЛогичного банка страны направлена на создание финансовой ЭкоСистемы банковско-клиентского партнерства. Банк создает максимально комфортные и безопасные условия для управления финансами, предоставляет возможности развития для частных клиентов и бизнеса, сохраняет важнейший ресурс – время. Получить подробную информацию о продуктах и услугах банка вы можете по телефонам Контакт-центра 146 или +375 (17) 239-02-39 и с помощью сервиса «Онлайн-консультант» на сайте банка, а также в системе «Интернет-банкинг». Кроме того, задать интересующий вопрос вы можете в ViberTelegram и Facebook Messenger.
Пресс-служба ОАО «Белинвестбанк».
Фото Елены Мельченко.
Добавить комментарий