+10°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Культура и спорт/Сделай сэлфи - получи приз!

Сделай сэлфи - получи приз!

2 185 просмотров
Сделай сэлфи - получи приз! В канун празднования Дня независимости объявлен традиционный республиканский фотоконкурс «Сэлфі&фота з вышыванкай».
Конкурс стартовал 1 июня. В шестом сезоне он аккумулирует семь основных номинаций, творческие заявки от команд в адрес организаторов можно направлять до 23 июня включительно. 

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно зайти в любую официальную группу БРСМ «ВКонтакте», аккаунт в Instagram либо мессенджер Telegram и зарегистрировать свою заявку через QR-код. Речь идет о номинациях «Фота малыша ў вышыванцы», «Фота закаханых ў вышыванцы», «Мая сям’я ў вышыванцы», «Моладзь у вышыванцы», «Вышыванка і дзяржаўны сцяг», «Сцяг маёй краіны».

Победителей и призеров — речь идет о первом, втором и третьем месте — ожидает суперфинал. Дополнительная номинация — «Онлайн». С 24 по 30 июня в соцсетях будет организовано зрительское голосование за лучшее фото по версии интернет-пользователей. Общие требования к конкурсным работам размещены в группах БРСМ в соцсетях и на сайте brsm.by.

Условия к участникам номинации «Сэлфі-фота» несколько отличаются: эта номинация также проходит с 1 по 23 июня, но в личных профилях участников социальной сети Instagram с указанием хештегов #сэлфізвышыванкай, #селфисвышиванкой, #дзеньвышыванкi, #деньвышиванки #мойсцяг и отметкой в публикации официального аккаунта БРСМ (instagram.com/brsm_by).

Все победители будут отмечены ценными подарками.

Обсуждение статьи

  1. Комментарий от Йорик
    7 июня 2021 23:20
    Сделай селфи с вышиванкой и получи статью за одиночное пикетирование ! Дожили, блин .
Добавить комментарий