+15°C
$ 3.2421€ 3.464100RUB 3.4968
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Культура и спорт/Отпустите свои книги в свободное плавание и обретите новых друзей! Книжный своп пройдет 21 августа

Отпустите свои книги в свободное плавание и обретите новых друзей! Книжный своп пройдет 21 августа

2 377 просмотров
0 комментариев
"Книжный клуб", который недавно открылся в Мозыре, приглашает на Книжный своп! Мероприятие пройдет 21 августа.

-  Посмотрите на свою книжную полку. Возможно, она переполнена. НО! Вы можете отпустить свои книги в свободное плавание по книжным полкам других людей. Уверены, что у каждого есть литература, которую перечитывать уже не хочется, а выкинуть жалко. Поэтому @bookclub_mozyr приглашает вас на книжный своп, - говорят организаторы. 
 
*Своп (swap) - это формат мероприятия, где люди обмениваются ненужными им вещами. Мы тоже решили поддержать эту модную тему и устраиваем свой.
 
21 августа мы встретимся на мероприятии, где можно будет обменять свои книги на чужие. Надеемся, вы не принесете собрания сочинений Ленина, которые бабушка не дает выкинуть.
 
На своп можно принести любые книги - русская и зарубежная классика, нон-фикшен, научпоп, книги по саморазвитию и психологии.

Для многих из нас книги - это не только интересное чтиво, которое можно приобрести в магазине. Это - целая история, которой хочется поделиться. На свопе это станет возможным!
 
Настало время обновить книжную полку и уйти домой с новыми друзьями. И, может быть, не только книжными!
 
Дата: 21 августа
Время: 18:00
Место: ул. Пролетарская, 49
 
Это будет книжный космос!
Добавить комментарий