+15°C
$ 3.2543€ 3.4694100RUB 3.4845
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Культура и спорт/Мозырская "Славия" крупно обыграла БАТЭ в матче чемпионата страны по футболу

Мозырская "Славия" крупно обыграла БАТЭ в матче чемпионата страны по футболу

2 457 просмотров
0 комментариев
Со счетом 3:1 в домашнем поединке мозырская "Славия" обыграла борисовский БАТЭ, который является одним из фаворитов чемпионата

Все голы были забиты во втором тайме. На 47-й минуте Франсис Нарх отправил мяч в левый край ворот соперника. БАТЭ довольно быстро отыгрался: на 54-минуте голевой удар Евгения Яблонского принес желаемый результат. На 65-й минуте Глеб Жердев вновь увел мозырян к победе, после удара мяч рикошетом от перекладины попадает в ворота борисовчан. Финальный мяч на 86-минуте прямым ударом со штрафного забил Евгений Барсуков.

В турнирной таблице БАТЭ до этого момента занимал 2 место и имел в своем активе 55 очков, "Славия-Мозырь" с 21 очком находилась на 14 месте.