+10°C
$ 3.2754€ 3.4819100RUB 3.4846
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Культура и спорт/Набивай мяч и получи айфон. Проект "Футбол для всех!" собирает участников

Набивай мяч и получи айфон. Проект "Футбол для всех!" собирает участников

1 433 просмотра
0 комментариев
Набивай мяч и получи айфон. Проект Футбол – самый популярный вид спорта в мире, в целом, и в нашем городе, в частности. Новый социальный проект Президентского спортивного клуба будет интересен многим. 

Главная цель соревнования «Футбол для всех!» - развитие спорта и продвижение здорового образа жизни. Организаторы новой акции решили объединить всех, кто любит футбол и не представляет свою жизнь без него. Проект реализуется среди поклонников футбола раздельно в четырех возрастных группах: дети (2012 г.р. и моложе), подростки (2004-2011 г.р.), взрослые (1962-2003 г.р), ветераны - от 1961 г.р. и старше. Причем принять участие в конкурсе могут все - мальчишки и девчонки, мужчины и женщины.

Чтобы стать участником соревнований, нужно выполнить упражнение по непрерывному набиванию (жонглированию мячом) правой и левой ногой продолжительностью от 30 секунд до одной минуты. 

Потом в период с 1 апреля до 31 августа 2022 года опубликовать только одно видео с записью этого упражнения в виде поста в своем аккаунте Instagram. 

Важные условия для участников:
- быть подписанным на аккаунт Президентского спортивного клуба @sportclub.by в социальной сети Instagram;
- в опубликованном посте отметить аккаунт @sportclub.by;
- поставить хэштэг #футболдлявсех2022;
- подписать видео (например: Иванов Иван, 1990 г.р., г. Мозырь, 95 набиваний).

На время проведения проекта аккаунт участника должен быть открыт.

Победитель определится посредством подсчета максимального количества набиваний мяча в каждой из четырех возрастных групп среди мальчиков (юношей, мужчин) и девочек (девушек, женщин) раздельно. При равном количестве набиваний мяча победитель определяется по более ранней дате публикации соответствующего видео.

Победитель проекта в каждой возрастной группе получает ценный приз - телефон iPhone 13. Награждение состоится на церемонии закрытия республиканских соревнований «Кожаный мяч», которая пройдет 9 сентября 2022 года на стадионе ФК «Минск».

Фото иллюстративного характера
 
Добавить комментарий