+12°C
$ 3.2545€ 3.5239100RUB 3.5097
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Культура и спорт/"Славия" и "Белшина" сыграли вничью в чемпионате Беларуси

"Славия" и "Белшина" сыграли вничью в чемпионате Беларуси

1 244 просмотра
0 комментариев
У подопечных Михаила Мартиновича сейчас напряженный график. Напомним, впервые за свою историю "Славия" играет три подряд домашних матча в Чемпионате Беларуси за одну неделю.

Во встрече отложенного 18-го тура "красно-черные" оформили ничью с "Динамо-Брест". С таким же результатом - 1:1, - завершился и перенесенный матч 26-го тура против бобруйской "Белшины".

Хозяева быстро открыли счет в матче, на седьмой минуте Френсис Нар проявил индивидуальное мастерство и красивым, обводящим ударом отправил мяч в сетку. «Белшина» нашла в себе силы сравнять счет во втором тайме, но в концовке не сумела дожать соперника, потеряв важные очки в борьбе за выживание, - пишет sport.tut.by.

В воскресенье, 8 ноябряигра 28-го тура, по календарю. «Красно-черные» сразятся со столичным «Динамо». Начало матча в 15.00.