+8°C
$ 3.2515€ 3.4633100RUB 3.4844
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Культура и спорт/Мозырянка Ульяна Реут: "Готова много работать и бороться за корону "Мисс Беларусь-2020"

Мозырянка Ульяна Реут: "Готова много работать и бороться за корону "Мисс Беларусь-2020"

1 476 просмотров
0 комментариев
19-летняя Ульяна Реут учится в Гомельском государственном технологическом университете им. Сухого. Будущий инженер-программист о короне королевы красоты мечтает давно, и обещает ради нее усердно потрудиться.
Готова работать столько, сколько нужно. Если организаторы скажут, то могу и похудеть, и в зал ходить, и репетировать постоянно, - говорит конкурсантка.
Всего в областном кастинге Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2020» приняли участие около ста красивых и уверенных в себе девушек со всей Гомельщины. Смотрины проходили те, чей возраст – от 18 до 24 лет, рост – не ниже 174 сантиметров, имеющие белорусское гражданство и хорошие внешние данные. Вместе с красотой жюри нужно было продемонстрировать внутреннюю гармонию и интеллект.
- Презентацию я готовила заранее, чтобы как можно меньше у жюри осталось вопросов, - делится впечатлениями Ульяна Реут. – Сам кастинг проходил, конечно, очень нервно. Морально многим девочкам было тяжело, кто-то даже плакал.
Еще во время районного кастинга Ульяна призналась, если выиграет, победу посвятит своему ушедшему из жизни папе. Именно он, в свое время, подарил еще маленькой Уле уверенность, что «у каждой принцессы должна быть своя корона».
Областные кастинги продлятся до середины февраля. Затем представительницы каждой области, в том числе, и юная мозырская красавица, отправятся в Минск. До финального шоу им предстоят серьезная подготовка и полуфинальное состязание.
Екатерина ЮРЧЕНКО
Фото из открытых источников

МИСС БЕЛАРУСЬ-2020НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС КРАСОТЫМОЗЫРЬУЛЬЯНА РЕУТ

Добавить комментарий