+15°C
$ 3.2543€ 3.4694100RUB 3.4845
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Авто/Какие дороги отремонтируют в Мозыре?

Какие дороги отремонтируют в Мозыре?

2 107 просмотров
0 комментариев
Какие дороги отремонтируют в Мозыре? Ямы и выбоины на проезжей части, который «обнажаются» после зимы, - проблемный вопрос для водителей.

Решается проблема точено – ямочным ремонтом, а там, где делать это нецелесообразно, ввиду большого количества ям на отдельном участке дороги – сплошным асфальтом.

Наиболее активно к ремонту дорожной сети в Мозыре приступят в апреле. Об этом сообщает местный телеканал со ссылкой на источник в «Мозырском райжилкомхозе». 

В первую очередь, ямочный ремонт коснется улиц с наиболее интенсивным движением. В марте дорожники работали на участке дороги улицы Рыжкова (от улицы Мира до площади Примостовой) и на улице Притыцкого. Далее в планах коммунальников – территория вниз по Пролетарской, затем Куйбышева, Интернациональная, бульвары Страконицкий и Дружбы, улицы Мира, Гагарина, бульвары Юности и Малинина. Всего в списке на текущий ямочный ремонт – 40 городских улиц.

Также в рамках выделенного финансирования планируется текущий ремонт некоторых придомовых территорий и дорог рядом с домами, в которых ведется капитальный ремонт, информирует телеканал «Мозырь»

Добавить комментарий