+12°C
$ 3.2545€ 3.5239100RUB 3.5097
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Посмотрите, как красиво поздравляли мозырянок с Международным женским днем

Посмотрите, как красиво поздравляли мозырянок с Международным женским днем

1 803 просмотра
0 комментариев
С Международным женским днем прекрасных автомобилисток поздравляли сотрудники Госавтоинспекции и волонтеры районной организации БРСМ. В рамках профилактическо-поздравительной акции автоледи получали не предупреждения и штрафы, а цветы, памятные сувениры и самые искренние и теплые пожелания.



Оригинально любимых поклонниц футбола поздравили игроки клуба "Славия-Мозырь". Мужественных спортсменов не испугали погодные условия: на поле стадиона "Юность" футболисты выложили из мячей "восьмерку", а сами изобразили название месяца. Что получилось, смотрите на видео.



Фотопоздравление для милых женщин подготовили сотрудники Мозырского нефтеперерабатывающего завода. 

"Милые женщины! Дорогие коллеги! Примите наши искренние поздравления с Международным женским днём! С 8 марта! С вами связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Вы делаете мир добрее, вносите в любое дело гармонию и уверенность в успехе. В лабораториях, на участках, в отделах и управлениях – везде мы чувствуем аккуратный, внимательный и ответственный женский подход. Спасибо за то, что вы с нами!⠀
Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов и любовью ваших близких, окружает вас и в будни".



Спортивные заводчанки в праздничные выходные успели принять участие в женском легкоатлетическом "Красивом забеге". Он проходил в Жодино, и собрал 550 спортсменок со всей страны" Наши заводчанки Резкая Ольга, Прус Екатерина, Мальцева Марина, Корбачева Анастасия, Чигорская Татьяна бежали дистанцию 5 км. Без поздравления не осталась ни одна - на финише девушек ждали памятные медали и тюльпаны.


Особые слова признательности и благодарности в канун Международного женского дня прозвучали для женщин-медиков.Тепло и искренне представительниц районного здравоохранения поздравили мэр города Елена Павлечко, "Белорусский союз женщин" и студенты-медики. Самые приятные и душевные слова они адресовали тем, кто своим трудом, заботой и любовью поднимает на ноги даже самых тяжелых больных, тем, кто по жизни вдохновляет окружающих на свершения.



Совместный музыкально-танцевальный номер к 8 марта представили Театр танца "Алексис" и художественный руководитель театра "Легион" Александр Мазьков. 



В свою очередь, мы продолжаем поздравлять вас, наши милые, прекрасные, дорогие читательницы! Пусть в Международный женский день и каждый, следующий за ним, вы могли найти нужный размер туфель с 70%-й скидкой! Мы желаем, чтобы в 2021-м вы вновь смогли путешествовать по миру без ограничений, и вам на это хватало денег! Чтобы вы всегда улыбались, а в ответ вам неосознанно начинали петь песнь Крошки Енота! Пусть подарки и цветы в вашей жизни будут без всякого специального повода! И чтобы вы могли есть и не думать о том, в какую часть тела отложится очередная вкусняшка! Живите, цветите и вдохновляйте!

С любовью, редакция "Полесье своими глазами"
фото соцсети ВКонтакте и Инстаграм



Добавить комментарий