+13°C
$ 3.2663€ 3.4803100RUB 3.4903
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/28 августа в ТЦ "Бобровский" концертно-развлекательная программа «Путешествие в Страну Творчества».

28 августа в ТЦ "Бобровский" концертно-развлекательная программа «Путешествие в Страну Творчества».

1 144 просмотра
0 комментариев
28 августа в ТЦ 28 августа (суббота) в 11:00 в торговом центре «Бобровский» состоится концертно-развлекательная программа «Путешествие в Страну Творчества».

Учащиеся «Мозырского центра творчества детей и молодежи» выступят с музыкальными номерами. Зрителей ждут выступления вокалистов центра творчества. Выступление ансамбля музыкальных инструментов, хореографические номера от студии танцы «Oneiss», выставка декоративно- прикладного творчества учащихся МЦТДиМ «Мастерская Фьёков» и подвижные музыкальные игры.

Прямо в торговом центре родители смогут пообщаться с педагогами дополнительного образования и записать своего ребенка в любой из понравившихся кружков. Все занятия в центре творчества проводятся бесплатно.

Также детей и их родителей будут увлекать в мир программирования педагоги школы Робототехники. Нас ждет не просто выставка работ учеников школы, а настоящее представление. Педагоги научат подключаться и управлять роботами прямо с вашего смартфона.

Помимо представлений Мозырского центра творчества детей и молодежи и школы Робототехники, 28 и 29 августа в торговом центре «Бобровский» пройдет ярмарка изделий ручной работы. Мозырские ремесленники представят свои изделия в преддверии Дня знаний.
Добавить комментарий