+12°C
$ 3.2498€ 3.5019100RUB 3.5223
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Будущих молодоженов приглашают посетить "Мастерскую свадеб"

Будущих молодоженов приглашают посетить "Мастерскую свадеб"

1 350 просмотров
0 комментариев
Будущих молодоженов приглашают посетить Мероприятие пройдет уже 22 мая. Локация - гастро-бар Caviar.

Уникальный авторский проект для будущих молодоженов даст старт свадебному сезону-2022. Он, как и само мероприятие, обещает быть красивым и душевным.

«Мастерская свадеб»  - это настоящая фуршетная свадебная вечеринка для пар, которые планируют свадьбу в 2022-2023 году. 

По словам куратора проекта, организатора свадеб Ольги Беттер, главные цели – показать, какой нестандартной и интересной может быть свадьба, дать парам полезную информацию и, в целом, вывести местную свадебную индустрию на новый уровень.

Напомним, мода на свадебные ивенты и прочие интересные мероприятия – не нова для европейских и крупных белорусских городов. В Мозыре первый крупный тематический семинар прошел в кафе «Кокос», в уже далеком 2016-м. Позже локации менялись: уникальные мероприятия для тех, кто планирует связать себя узами Гименея, проводились на открытой площадке горнолыжного комплекса, в «Сити-центре» и даже в городском ЗАГСе. В пандемию индустрия взяла паузу. Но в сезоне-2022 красивым мероприятиям все же быть! 

Главная цель любого свадебного семинара – объединение лучших представителей свадебной индустрии на единой площадке. Женихи и невесты, их координаторы и родители могут познакомиться с услугами кондитеров и декораторов, фото- и видеографов, салона свадебных платьев, визажистов и стилистов. Творческие специалисты делятся секретами, дают ответы на самые каверзные вопросы. И каждый гость имеет шанс подробно ознакомиться со свадебными предложениями, оценить «живые» презентации и проконсультироваться.

В программе «Мастерской свадеб» много интересного: можно будет попробовать фуршетное меню, увидеть в работе несколько ведущих, фотографов. А еще узнать и увидеть вживую, как можно креативно воплотить свадебные традиции. В неформальной обстановке пообщаться со свадебными специалистами.

Организаторы также готовят показ свадебных образов и несколько зон развлечений. В этой части подробности не раскрывают. Но обещают приятно удивить!

Мероприятие состоится 22 мая. Посетить его можно не только с женихом, но и с лучшей подругой, свидетельницей и даже мамой. 

Запись через социальные сети. Ищите организатора по нику @olkabetter. 

На фото - команда мечты, которая готова пообщаться с каждым гостем "Мастерской свадеб".

Екатерина ЮРЧЕНКО


АНОНС: В следующем выпуске «ПСГ» читайте большое интервью организатора свадеб Ольги Беттер. Поговорим о самых интересных свадьбах, возможностях нашего города и лучших специалистах индустрии. Не пропустите! 


Добавить комментарий