+12°C
$ 3.2545€ 3.5239100RUB 3.5097
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Рассрочка на 10 лет без первоначального взноса!

Рассрочка на 10 лет без первоначального взноса!

1 701 просмотр
0 комментариев
Рассрочка на 10 лет без первоначального взноса!

В каком бы городе Беларуси вы ни жили, с каким бы уголком нашей страны ни связывали свою судьбу, квартира в Минске всегда будет вожделенной мечтой для многих. И это не только вопрос престижа. Собственная квартира в столице – это отличная инвестиция, которая только растет в цене. А еще – это гарантированное будущее ваших детей и внуков, которым, возможно, предстоит в Минске учиться и становиться на крыло. Не удивительно, что жилье в столице пользуется огромной популярностью у всех белорусов!
«МИНСК МИР» – ГОРОД В ГОРОДЕ
Уникальная акция «Покупайте сейчас – платите потом!», которая позволяет приобрести в Минске квартиру в рассрочку без первого взноса, в комплексе «Минск Мир» особенно популярна! В акции участвуют определенные квартиры в домах различных кварталов! Список квартир, участвующих в акции, опубликован на сайте застройщика. Все на ваш выбор!«Минск Мир» – комплекс уникальный. Не только потому, что он признан самым масштабным жилым комплексом в Европе. Прежде всего потому, что здесь выверена каждая деталь, спланировано каждое решение. Это без преувеличения «город в городе», в котором будет все, что необходимо для счастливой и комфортной жизни. И даже больше!

Практически в каждом квартале – детский сад или школа. 
Дворы – без сквозного движения машин, автомобилям место или на плоскостных стоянках вдоль периметра квартала, или на паркингах. Первый из них, девятиэтажный, способный вместить около 800 машин, открыт минувшей осенью возле квартала «Эмиратс Люкс».
Здесь все будет в шаговой доступности: взрослая и детская поликлиники, медицинские центры, две новые станции метро, огромный торгово-развлекательный центр, магазины, кафе, спортивные объекты.Посреди комплекса будет разбит новый большой городской парк.
Уже началось строительство делового сердца комплекса – Международного финансового центра Minsk World.
Первый квартал комплекса, «Эмиратс Люкс», будет полностью завершен уже в сентябре. Сейчас работы ведутся только в доме «Эмиратс Волна», в котором есть еще свободные квартиры в двух последних секциях – 7-й и 8-й. Кроме того, строители ведут отделку торгового центра площадью 4 тысячи кв. метров, возведенного в квартале для торгового обслуживания его жителей.
ПОКУПКА – ЭТО ВЫГОДНО!
Именно в этом комплексе застройщиком, который инвестирует в финансовые инструменты для покупки квартир огромные собственные средства (только в этом году – более 100 млн. евро!), прошлой весной была введена уникальная длительная беспроцентная рассрочка до 10 лет. Этой возможностью без преувеличения уже успели воспользоваться тысячи семей!
Весной нынешнего года рассрочка стала еще привлекательнее! Уникальная акция «Покупайте сейчас – платите потом!» позволит практически каждой белорусской семье приобрести квартиру в рассрочку без первого взноса. Таких условий нет больше нигде в мире!
Финансовый инструмент невероятно удобен и понятен. Вам не нужно идти в отделение банка — договор оформляется с застройщиком. Цена квартиры в рассрочку делится на выбранное количество месяцев рассрочки — и вы четко знаете, сколько будете платить ежемесячно весь период рассрочки. Ни справки о доходах, ни поручители вам не понадобятся. Для оформления договора нужен только паспорт! 
Ежемесячные платежи по рассрочке сопоставимы с ценой арендного жилья в Минске, но при этом вы, каждый месяц оплачивая определенную сумму, платите в счет оплаты своей квартиры и в итоге становитесь собственником квартиры!
Для тех, кто готов внести первый взнос – хорошая новость! Акция «Платежные каникулы» – это отсрочка по ежемесячным платежам на 6 месяцев при условии, что покупатель вносит 30% и более от стоимости квартиры при приобретении ее в беспроцентную рассрочку от застройщика на срок до 10 лет. 
А если взнос составит 50% – еще и существенную скидку!
Но даже если у вас нет 30% стоимости квартиры — этот вопрос решаем. Застройщик всегда готов пойти навстречу и предложить индивидуальные условия первоначального взноса!
На акции «Платежные каникулы» по рассрочке с первоначальным взносом можно приобрести любую квартиру в комплексе «Минск Мир».Кроме того, напомним, что в комплексе «Минск Мир» действует акция «Минус 10%» – на все дома квартала «Северная Америка». При покупке здесь квартиры ее цена, указанная на сайте застройщика, уменьшается ровно на 10%. Очень приятный сюрприз!
Хорошо сэкономить можно, забронировав квартиру по Интернету. Сервис онлайн бронирования неоценим для тех, кто проживает не в Минске или не имеет возможности добраться до офиса продаж из-за напряженного рабочего графика. А еще он чрезвычайно полезен для тех, кто во время пандемии хотел бы ограничить свое пребывание в общественных местах – выбрать и забронировать квартиру можно прямо из дому! И при этом сэкономить – 4 тысячи рублей!
Заходите на сайт застройщика https://bir.by, выбирайте и оформляйте квартиры в рассрочку без первоначального взноса в комплексе «Минск Мир»! Не упускайте уникальные возможности, которые дарят вам весенние акции!
По адресу г. Мозырь, ул. Ленинская, д. 6 (здание ОАО «АСБ Беларусбанк») региональный менеджер продажи поможет вам с консультацией по объектам застройщика.

Офис по продаже квартир в комплексе «Минск Мир» работает ежедневно с 8.30 до 20.30, в выходные и праздничные дни с 9.00 до 20.00 по адресу: Минск, Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро «Восток».Номер для связи через мобильных операторов 7675, городские телефоны: (+375 17) 269−32−90, (+375 17) 39−39−465.

Возможно все! Квартира в рассрочку и без первого взноса в центре белорусской столицы – в комплексе «Минск Мир»!
ИООО «Дана Астра». УНП 191295361.


Добавить комментарий