+11°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/В Мозыре открылось современное и удобное отделение Сбер банка

В Мозыре открылось современное и удобное отделение Сбер банка

1 098 просмотров
0 комментариев
В Мозыре открылось современное и удобное отделение Сбер банка
Сбер Банк стал ближе к своим клиентам в Мозыре: по адресу ул. Советская, 130 («Галерея») заработало региональное отделение банка. Как проходило открытие, и какие технические новшества внедряет Сбер в банковскую сферу Беларуси, в репортаже «ПСГ».

Цифровизация банковской сферы идет высокими темпами, и сегодня клиенты банка могут получить услуги дистанционно. Для Сбер Банка – лидера в области внедрения новых цифровых услуг, тем не менее, важно быть рядом со своими клиентами, именно поэтому Мозырь стал еще одним городом, в котором открылся региональный офис. Об этом на церемонии открытия сообщил председатель правления Сбер Банка Игорь Меркулов.

Руководство Мозырского района представлял заместитель председателя райисполкома Дмитрий Миллер. Он отметил высокое качество услуг и продуктов, которые предоставляет Сбер Банк, выразил уверенность, что мозырское отделение будет и в дальнейшем подтверждать высокую планку развития, пожелал коллективу удачи и процветания.

Почетные гости церемонии вместе перерезали ленточку, затем для всех желающих управляющая дополнительным офисом Сбер Банка в Мозыре Инна Новик провела экскурсию. Условия для клиентов банка – самые комфортные: от безбарьерной среды до универсального рабочего места и использования лицевой биометрии, которая позволяет совершать ряд банковских операций без документа, удостоверяющего личность. Десять рабочих мест оснащены «электронным кассиром»: это дает возможность не ждать очереди в специальную кассу для совершения операций с наличными.

В круглосуточном доступе – банкомат, который не только выдает, но и принимает наличные: это значит, что при необходимости баланс карты можно пополнить даже ночью.

Социальная и экологическая ответственность – одни из ключевых принципов работы Сбер Банка: важно заботиться не только о своих клиентах, но и об окружающей среде. Бумажный документооборот в отделениях Сбера сведен к минимуму, используются специальные устройства для электронной подписи. А в день открытия в мозырском отделении провели акцию: в обмен на 10 отслуживших свой срок пластиковых карточек (не только банковских, но и дисконтных, проездных и других) посетителям давали в подарок фирменную кружку.

Напомним, мозырское отделение Сбер Банка находится по адресу ул. Советская, 130. Режим работы – с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, и в субботу с 10:00 до 15:00. 



Добавить комментарий