+9°C
$ 3.2515€ 3.4633100RUB 3.4844
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Куда сходить с ребенком на 1 июня в Мозыре? (ОБНОВЛЕНО)

Куда сходить с ребенком на 1 июня в Мозыре? (ОБНОВЛЕНО)

1 958 просмотров
0 комментариев
Куда сходить с ребенком на 1 июня в Мозыре? (ОБНОВЛЕНО)

Концерты, игровые шоу и аттракционы. День защиты детей мозыряне и гости города, судя по афишам, смогут отметить ярко. Узнали, куда можно сходить с ребенком на старте летних каникул. 

«ПОДАРИ ДЕТЯМ РАДОСТЬ»

В городском парке 1 июня пройдет акция «Подари детям радость». На набережной реки Припять развернется большая концертная площадка. Своим творчеством порадуют юные мозыряне. Развлекательные локации можно будет найти и на парковой территории. В этот день, конечно, будут работать аттракционы. По уточненной информации, начало всех мероприятий в 15.00.

ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК…

Яркий фестиваль красок BELHOLI - это праздник радости, веселья и радующего глаз цвета, который уже знают и любят мозыряне. Локация неизменна – открытая площадка возле кинотеатра «Мир». Будет много музыки, танцев и конечно, же классных фотографий. Начало в 13.30.

… И ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО КИНО

Праздничный летний день – отличный повод сходить в кино. Тем более, афиша кинотеатра «Мир» радует разнообразием. В Большом зале в 11.00 и 14.15 – сеансы «Маша и медведь в кино. Скажите «Ой!». В 12.20 – приключенческий фильм «Питомец Юрского периода. Утраченная тайна». А в Малом зале в 12.30 покажут мультфильм «Коты Эрмитажа».  

ШОУ-КОНЦЕРТ У «БУЛЬВАРА»

Творческое пространство L.A.S. при поддержке торгового центра «Бульвар» готовит классную шоу-концерт.

1 июня вас ждут яркие номера от танцевальной студии A.S.-dance, анимационная программа (конкурсы и розыгрыши призов), шоу мыльных пузырей, сладкая вата и попкорн. Место проведения - стоянка ТЦ со стороны рынка «Славянский». Начало в 18.00. Вход бесплатный.

АНИМАЦИОННОЕ ШОУ НА "ГЛОБАЛЕ"

Развлекательную программу готовят и в еще одном крупном ТЦ «Мозыря». Вечером 1 июня там будет работать классный аниматор и ростовая кукла, организуют веселые конкурсы с призами, танцы и мыльные пузыри. Гостей ждут на площадке перед центральным входом в «Глобал Маркет». Начало в 17.00. Вход бесплатный.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В МУЗЕЕ

К Международному дню защиты детей Мозырский объединённый краеведческий музей объявляет день открытых дверей. Дети до 18 лет бесплатно могут посетить Мозырский замок и краеведческий музей, музей народной культуры Мозырщины "Палеская веда", музей - мастерскую Н.Н. Пушкаря. Вход для родителей - по детским билетам

БУДЕТ ДОПОЛНЕНО

Екатерина ЮРЧЕНКО

фото из открытых источников

Добавить комментарий