+12°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Официально/Прием граждан в Мозырском РОВД продолжается в дистанционном режиме (график)

Прием граждан в Мозырском РОВД продолжается в дистанционном режиме (график)

2 041 просмотр
Прием граждан в Мозырском РОВД продолжается в дистанционном режиме (график) Отдел внутренних дел Мозырского райисполкома сообщает, что в связи со служебной необходимостью прием граждан руководством Мозырского РОВД осуществляется в телефонном режиме в соответствии со следующим графиком:
Начальник отдела полковник милиции Синельников Михаил Николаевич, среда с 08:00 до 12:00, тел. 25-39-48.
Первый заместитель начальника - начальник криминальной милиции подполковник милиции Процко Андрей Вячеславович, четверг с 08:00 до 13:00, тел. 25-39-24.
Заместителя начальника, начальник милиции общественной безопасности майор милиции Баланчук Леонид Иванович, понедельник с 16:00 до 20:00, тел. 25-36-74.
Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Ильюк Александр Васильевич, вторник с 16:00 до 20:00, тел. 25-36-86.
Об изменениях режима приема граждан будет сообщено дополнительно.

Вриод начальника ОВД Мозырского райисполкома А.В. Процко

Обсуждение статьи

  1. Комментарий от Альбина Глюз
    13 октября 2022 08:41
    Здравствуйте, хочу пожаловаться. Моя родственница Глюз Людмила Константиновна проживающая по адресу Ул Социалистическая, 60 кв2. Пожилая больная женщина. Вернувшись с больницы вышла на улицу посидеть на лавочке. Подошла почтальон, поставила сумку с газетами и попросила присмотреть за ней. а сама пошла разносить пенсию, якобы.Вернулась, забрала сумку и ушла. Вечером явилась на квартиру Людмилы с милицией и обвинением в краже денег из сумки.Кражи не было, конечно, но милиционер сказал,что на сумке остались ее отпечатки пальцев и произвел обыск в квартире. Вот такой беспредел. Уходя сказал, что они ее брали на понт. на этом история не закончилась. Людмиле вызвали скорую, милиционер позже сказал, что у них есть отпечатки пальцев всех пенсионеров. Было-бы смешно,если-бы не было так грустно. Просьба разобраться в данной ситуации и поставить на вид завравшемуся стражу порядка и его сообщнице почтальонше. Их имен я не знаю, но думаю не трудно установить потребовать с них за моральный ущерб здоровью моей родственницы. Живу в России. Жду ответа на эл. почту.
Добавить комментарий