+10°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Официально/Мозырский авторемзавод расширяет сотрудничество с РФ

Мозырский авторемзавод расширяет сотрудничество с РФ

605 просмотров
0 комментариев
Мозырский авторемзавод расширяет сотрудничество с РФ

В приоритете авторемонтного завода — постоянный поиск новых деловых партнеров и, соответственно, расширение рынков сбыта. 

- Мы стремимся заявлять о себе, представляя образцы продукции на выставках и форумах, в том числе в регионах Российской Федерации, - отметил главный инженер предприятия Алексей Шестовец. - Недавно получили ряд свежих предложений, уже произвели для потенциальных заказчиков несколько опытных образцов наших изделий. В числе новых партнеров — Брянский тракторный завод, который разместил заказ на изготовление опытной партии запасных частей, в том числе девять видов шестеренок для сельхозтехники. В перспективе предприятие планирует ежемесячно приобретать различные виды продукции, в том числе карданные валы и узлы для тракторов.

В этом году АРЗ серьезно расширил сотрудничество с тракторным заводом Санкт — Петербурга, речь идет о конвейерном производстве. Непрерывные поставки налажены и на Минский тракторный завод, который является давним и надежным партнером АРЗ — для него Мозырское предприятие изготавливает 25 наименований шестеренок.

- У нас два основных направления работы — мехобработка и изготовление металлоконструкций, - отметил исполнительный директор ОАО «Мозырский авторемонтный завод» Сергей Данченко. - И сейчас главная задача инженеров — выпускать продукцию, которая будет соответствовать требованиям потребителя.

Кстати, предприятие всегда работало в одну смену, но в связи со стабильным увеличением объемов производства в скором времени планируется введение и второй. А это — создание новых рабочих мест.

Добавить комментарий