+11°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Официально/Минздрав определил лаборатории для ПЦР-тестов с включением результатов в систему "Путешествую без COVID-19"

Минздрав определил лаборатории для ПЦР-тестов с включением результатов в систему "Путешествую без COVID-19"

1 367 просмотров
0 комментариев
Минздрав определил лаборатории для ПЦР-тестов с включением результатов в систему В Гомельской области это областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья и Мозырский зональный центр гигиены и эпидемиологии. В Брестской области это областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, Барановичский и Пинский зональные центры гигиены и эпидемиологии. 

В Витебской и Гродненской областях в перечень включены областные центры гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. В Могилевской области это областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.

В Минской области это Борисовский и Солигорский зональные центры гигиены и эпидемиологии. 

В Минске: Минский городской центр гигиены и эпидемиологии, Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья и РНПЦ эпидемиологии и микробиологии.

"Путешествую без COVID-19" - первый проект Фонда цифровых инициатив Евразийского банка развития. Его задача - обеспечить свободное и безопасное перемещение граждан стран ЕАЭС внутри интеграционного объединения в условиях пандемии, а в перспективе - и третьих стран, подключившихся к проекту.
Добавить комментарий