+12°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Официально/КТО «ТВОЙ РИЭЛТЕР»?

КТО «ТВОЙ РИЭЛТЕР»?

2 995 просмотров
0 комментариев
КТО «ТВОЙ РИЭЛТЕР»? О ценности такого важного ресурса, как время, много говорить не нужно. Еще дороже, во всех смыслах, стоят ваше спокойствие и крепкие нервы. Если на повестке дня стал вопрос покупки или продажи недвижимости, лучший вариант – призвать на помощь профессионалов. Риэлтеры – люди, которые помогают выгодно продавать квартиры и не менее выгодно их покупать. Представители компании «Твой риэлтер» Олег Леонов и Александр Пухта рассказали, почему стоит идти к риэлтеру, и на что обращать внимание.

СПРАВКА «ПСГ»:
Компания «Твой риэлтер» занимает лидирующие позиции в своей сфере в Гомеле и регионе. Специализируется на продаже, покупке, аренде жилой и коммерческой недвижимости. Предлагает полный спектр риэлтерских услуг на профессиональном уровне. Команда агентства – это высококвалифицированные, аттестованные и опытные сотрудники, которые окажут помощь в эффективном, быстром и качественном решении «квартирного вопроса» любой сложности.
Итак, почему стоит обращаться к риэлтеру?

ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ
Завершить любую сделку с недвижимостью можно самостоятельно и быстро. НО! Только в случае, если вы готовы потерять деньги: продать намного ниже рыночной стоимости или переплатить при покупке. Риэлтер, к примеру, покупателя вашей квартиры найдет в разы быстрее: у агентства недвижимости УЖЕ есть собранная клиентская база. А в ней обязательно найдется ваш партнер.
Тут же и следующая причина...

ЭКОНОМИЯ ВАШИХ СРЕДСТВ
Да, за услуги риэлтера нужно заплатить. Но, в конечном счете, сделка через агентство - самая выгодная. Специалист ВСЕГДА заинтересован в продаже вашей квартиры по максимально высокой цене. Либо в выгодной покупке для вас. Опять-таки, всю рекламу вашей недвижимости агентство берет на себя. Кстати," Твой риэлтер" работает БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Все расчеты со специалистом - уже по факту совершения сделки. И - по государственным расценкам.

СОХРАНЕНИЕ СПОКОЙСТВИЯ
Те, кто покупал или продавал квартиру, знают: это тот еще стрессовый процесс. К моменту подписи сделки с двух сторон, можно выпить не один флакон валерьянки, переспорить с близкими больше, чем при ремонте, потерять сон и аппетит. А оно вам надо? Опытный риэлтер знает сотни нюансов и умеет находить ответы на самые сложные вопросы - от тонкостей отечественного законодательства до психологии человека. Что остается делать вам, как клиенту? Расслабиться и получить удовольствие от результата.

ГАРАНТИЯ НАДЕЖНОСТИ
- Главная наша цель – клиент и его потребности при любой операции с недвижимостью! Мы гарантируем защиту Вашей собственности от мошенников и недобросовестных граждан, - говорится на официальном сайте компании "Твой риэлтер".
Во-первых, риэлтер проверяет юридическую чистоту документов покупаемого или продаваемого объекта. Оформляя сделку через агентство, можно быть уверенным: неприятных "сюрпризов" ни сразу, ни в будущем не прилетит. В вашей новой квартире точно погашены задолженности по коммуналке, узаконены все перепланировки, нет наследников, не согласных с продажей и т.п.
Во-вторых, агентство застраховано от возможных рисков. И лично вам встреча с мошенникам не грозит.

ГАРАНТИЯ РАСЧЕТА
Сопровождение сделки включает и процедуру расчета между продавцом и покупателем. Ее риэлтер поможет провести с учетом требований законодательства и при поддержке банка-партнера.

ГРАМОТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Встреча с риэлтером ничего не будет вам стоить. В компании "Твой риэлтер" специалисты абсолютно БЕСПЛАТНО сориентируют вас в ценах и ситуации на рынке недвижимости. Если вы пока не определились, что именно вы хотите купить и как можно улучшить конкретно ваши жилищные условия, то риэлтер подскажет наилучший выход индивидуально для вашей жизненной ситуации.

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ
Опыт. Знания. Спокойствие. Безопасность. Четыре кита, на которых базируется работа компании "Твой риэлтер".
Остались вопросы? Звоните по номеру +375 29 145-10-71 или 8-0236-22-77-22. Адрес в Инстаграм: @reelter.by.

ОТДЕЛЬНАЯ ВСТАВКА
- Компания "Твой риэлтер" работает с клиентами в Мозыре, Калинковичах, Ельске, Наровле, Хойниках, Лельчицы и Петрикове.
- Также сотрудничает с клиентами, находящимися за границей. Например, продавая квартиру, доставшуюся по наследству, вам придется приехать всего один раз - для завершения сделки. Все остальные вопросы "по месту" закроет риэлтер.
- Офис компании находится в центре Мозыря по адресу: ул. Ленинская, 11.

ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ:
- Продажа и аренда квартир
- Продажа домов, дач и земельных участков
- Междугородние сделки
- Юридическое сопровождение

ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
- Продажа и аренда коммерческой недвижимости
- Информация для инвесторов
- Информация для банков. 


                                                                 
Екатерина ЮРЧЕНКО

Добавить комментарий