+12°C
$ 3.2498€ 3.5019100RUB 3.5223
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Официально/В Мозырской стоматологии изменен порядок выдачи талонов на рентген

В Мозырской стоматологии изменен порядок выдачи талонов на рентген

2 413 просмотров
0 комментариев
В Мозырской городской стоматологической поликлинике изменен порядок выдачи талонов на рентгенологическое исследование. Репортаж телеканала "Мозырь"

Талоны в регистратуре городской стоматологической поликлиники начинают выдавать ровно в 7 часов утра. В четверг привычному графику регистраторы не изменили: по ту сторону окошка – около пятнадцати пациентов, каждому из которых нужна помощь.
Сегодня в городской стоматологии есть три способа записи к врачу: лично взять талон в регистратуре поликлиники, заказать талон по интернету и записаться по телефону. Свежее нововведение: выдавать талон на дентальные и панорамные снимки будет ваш лечащий врач с учетом предварительной записи.
Кстати, в 7.20 утра очереди у регистратуры уже нет. Пациенты продолжают подходить, по одному в несколько минут. И, по нашим наблюдениям, каждый получает желаемое: талон к ортопеду или зубному врачу, запись на рентген. Регистраторы рассказывают, время от времени очереди становятся длиннее. Например, в сезон летних отпусков, когда многие стремятся «закрыть» вопросы со здоровьем. Или с наступлением холодов, когда обостряются скрытые и явные воспаления. Рекомендация у стоматологов на все времена остается одна: чтобы избежать острой боли и других сложных процессов, появляйтесь у своего врача в плановом порядке, раз в полгода.



Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Олег Фицнер. ТКМ
Добавить комментарий