+10°C
$ 3.2809€ 3.4927100RUB 3.4771
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Официально/КГК предлагает родителям пройти интернет-опрос о школьном питании

КГК предлагает родителям пройти интернет-опрос о школьном питании

1 273 просмотра
0 комментариев
КГК предлагает родителям пройти интернет-опрос о школьном питании Комитет государственного контроля Гомельской области продолжает изучать организацию питания школьников.

Проводимые Комитетом государственного контроля Гомельской области в текущем году контрольно-аналитические мероприятия по вопросам школьного питания показывают, что действующие в школьных столовых меню не всегда отличаются разнообразием, а при их разработке не учитываются важные факторы - пищевые предпочтения детей и объемы блюд. Как результат такого положения дел, значительная часть приготовленных блюд зачастую остается невостребованной, а школьники не получают полноценного питания в соответствии с физиологическими потребностями.

В целях изучения мнения родителей и иных заинтересованных       о питании в школах на сайте Комитета госконтроля Республики Беларусь kgk.gov.by с 2 по 16 декабря 2021 года проводится интернет-опрос на тему: «Как вы оцениваете организацию и качество питания учащихся в школах Гомельской области». 

Приглашаем всех заинтересованных принять активное участие   в интернет-опросе. Нам важна Ваша оценка качества питания, которая позволит выявить проблемные вопросы по данной теме и выработать предложения по совершенствованию действующей системы питания в школах

Анкету можно заполнить здесь
Добавить комментарий