+12°C
$ 3.2545€ 3.5239100RUB 3.5097
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Официально/В милиции ждут будущих абитуриентов

В милиции ждут будущих абитуриентов

1 187 просмотров
0 комментариев
В милиции ждут будущих абитуриентов В районном отделе внутренних дел напоминают будущим абитуриентам и их родителям о сроках оформления документов для поступления в специализированные вузы.

- Лицам из числа гражданской молодежи, желающим поступать на дневную форму получения высшего образования в Академию МВД, Могилевский институт МВД, специализированный лицей МВД и военный факультет БГУИР, мы уже сейчас рекомендуем обращаться в кадровое подразделение Мозырского РОВД, - говорит официальный представитель РОВД Валентина Кашевич. – Не стоит откладывать подачу заявления на имя начальника ОВД, так как процедура отбора для поступления включает в себя ряд проверочных мероприятий, сбор необходимых документов, а также прохождение военно-врачебной комиссии

Напомним, что специальная военно-врачебная комиссия дает заключение: «годен к поступлению в Академию МВД» или «не годен к поступлению в Академию МВД». Медицинское освидетельствование поступающих из г. Мозыря проводит военно-врачебная комиссия УВД Гомельского облисполкома.

Отдел кадров Мозырского РОВД находится по адресу: ул. 17 Сентября, 15, каб. №208. Тел.: 25-19-70.

Екатерина ЮРЧЕНКО
Добавить комментарий