+10°C
$ 3.2809€ 3.4927100RUB 3.4771
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Мнения/Активизируем свой успех с точечной мандалой!

Активизируем свой успех с точечной мандалой!

2 404 просмотра
0 комментариев
Активизируем свой успех с точечной мандалой! Рубрику ведет Ольга Аптыкаева, дизайнер.

Мандала — когда-то это было загадочное слово, манящее вглубь вековой мудрости, в древние века. Мандалы и их создание — это большое течение, творчество, философия и хобби... Каждый человек видит в них что-то своё. Направление мандалотерапии, как одно из направлений арт-терапии, исцеляет и помогает, наполняет и вдохновляет.

Точечная мандала – это матрица, которая создана основе матричных мандал Света Урсулы Ирганг. Точечная мандала – это рисунок, который был преобразован из полной мандалы, это шаблон для творчества, который требует завершения. Эта матрица несет важную именно для вас энергию, потому, что вы создаете её сами, соединяя точки. 

Точечные матрицы высчитываются на основе полной числовой мандалы. В каждой мандале заложены определенные числовые вибрации. Точечные мандалы построены на основе сакральной геометрии, где число оказывает влияние на подсознание, определенный толчок, и дает выход в тонкие планы. Настраиваясь на свою мандалу, мы включаемся в особый Вселенский ритм, способствующий восприятию космической энергии, и получаем возможность совершенно иного развития.

Сегодня я подготовила  для вас точечную мандалу, которая приведёт Вас к вершине успеха! Аффирмация заложена такая: «Мои способности, мое мышление и моя работа настраивает меня на большие достижения, и ведут меня к успеху!» 
Как работать с мандалой: 
- Подготовьте точечную мандалу.
- Возьмите цветные карандаши, фломастеры, гелевые ручки или краски.
- Выберите время, чтобы вам никто не мешал.
- Напишите вверху аффирмацию: «Мои способности, моё мышление и моя работа настраивает меня на большие достижения, и ведут меня к успеху!»
Начинайте соединять точки в таком порядке и теми цветами, как вам подскажет ваша интуиция. 
- Думайте о своем успехе и рисуйте. 

Рисование мандалы – это хороший медитативный инструмент для активизации намерения, заложенного в мандалу. Пусть эта мандала активирует ваши внутренние ресурсы, и вы будете легко добиваться того, что задумали!

Добавить комментарий