+8°C
$ 3.2515€ 3.4633100RUB 3.4844
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Мнения/Практика с мандалой света «У меня все получается!»

Практика с мандалой света «У меня все получается!»

1 492 просмотра
0 комментариев
Практика с мандалой света «У меня все получается!» Рубрику ведет Ольга Аптыкаева, дизайнер
 
Эта мандала помогает укрепить дух в минуты сомнений и тягостных раздумий, которые случаются, пожалуй, у каждого человека. Для того чтобы укрепить Вашу веру в собственные силы, распечатайте и раскрасьте эту мандалу. Фраза "У меня всё получается" разложена на цифры и просчитана в этом шаблоне, и Вам остаётся только её раскрасить. 
Легко, не задумываясь и не напрягаясь, перечислите несколько событий, а также материальных вещей, о которых Вы мечтали в прошлом, и получили. То есть Ваша мечта стала реальностью. 
Поблагодарите Высшие силы за их помощь Вам в прошлом, настоящем и будущем. Почувствуйте радость от того, что получилось. Получается! У Вас всё получается! А разве может быть иначе? Закрепите это состояние уверенности и силы в своем сознании. 
Возьмите ручку и запишите то, к чему вы стремитесь сейчас. Материальные предметы, духовные цели, любовь, здоровье, карьера. На состоянии уверенности в своих силах, полученном из предыдущего опыта, укрепитесь в сознании того, что Вы обязательно получите желаемое. Почаще перечитывайте то, что Вы записали. 
Иногда нам кажется, что все получилось само собой. Просто удачно сложились обстоятельства. Но это не так. Дело в том, что с помощью небесных покровителей Вам удалось осуществить Ваши желания. И сейчас Вы себе об этом вовремя напомнили. 


Давайте говорить вместо: 
«Я не могу» – «Я хочу и сделаю!» 
«Это невозможно» – «У меня все получается!» 
«Это не для меня» – «Я выбираю только самое лучшее для себя!» 


Это может показаться странным, но после такого тщательного контроля собственных слов у Вас начнётся новая жизнь. О том, как это происходит, Вы можете прочесть в книгах самых известных мистиков XX и других веков. Я же предлагаю Вам практические шаги для преображения своей жизни, которые Вы можете сделать уже сейчас. 
Самое главное – наше подсознание создает и контролирует нашу действительность. 
Подготовьте гелевые ручки или фломастеры и раскрашивайте цифры. Итак, цвета: 
1-бирюзовый, 
2-розовый, 
3-оранжевый, 
4 -фиолетовый, 
5- красный, 
6-синий, 
7 зелёный, 
8-жёлтый, 
9-голубой. 
Для тех, кто рисует с нами впервые – Ваша задача раскрасить мандалу правильно. Если у вас это не получилось с первого раза – не расстраивайтесь. В данном случае процесс также важен, как и результат. Через ошибки уходят блоки и негативные программы. Пусть уходят! 
После того, как Вы правильно раскрасите мандалу – её можно прикрепить на стену, можно структурировать на ней воду, можно на ней даже спать! Прислушайтесь к себе, что Вам покажется более комфортным – так и делайте. Будьте счастливы! Удачи Вам! И пусть у Вас всё получается!


 

Ольга Аптыкаева профессионально занимается дизайном интерьеров – ее можно найти в дизайн-студии «Атмосфера»: Мозырь, ул. Катаева, д. 58. 
Неформально развивает направление мандалотерапии в своей группе Вконтакте: «Сила сакрального круга». 

 
Добавить комментарий