+15°C
$ 3.2421€ 3.464100RUB 3.4968
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Мнения/"Спасибо, доктор!" говорят мозыряне

"Спасибо, доктор!" говорят мозыряне

2 231 просмотр
0 комментариев
В День медика жители Мозыря говорят «Спасибо!» своим любимым врачам, медсестрам и другому медперсоналу. Благодарят за внимательность, чуткость и профессионализм. За то, что однажды выбрав очень важную профессию, они остаются в ней на всю жизнь. Спасают, зачастую в очень сложных условиях, наши жизни и здоровье! Слово – мозырянам:

Хочу поздравить с Днем медицинского работника хирурга-стоматологаГалиакберова Эльдара Рашидовича. По беде с зубами вот уже полгода он терпеливо и старательно готовит меня к имплантации, с учетом сложности работы, максимально корректно и внимательно подходит к каждому пациенту. Умеет найти подход к любому человеку, успокоить, ободрить и главное - специалист на своем месте. Также хочу выразить свою благодарность сотрудникам хирургического кабинета 21  городской стоматполиклиники - настоящим профессионалам своего дела, обладающим очень важными человеческими качествами вниманием, человеческим теплом и тактичностью. В это сложное для всех время, они делают все возможное, чтобы вернуть людям здоровье и хорошее самочувствие. Спасибо всему коллективу и пожелания здоровья, достатка, внимания и заботы близких и родных людей. (С уважением, Павленко Екатерина Владимировна

 
С праздником хочу поздравить врача-эндокринолога поликлиники №1 Григоренко Юлию Валерьевну! Среди всех врачей, которые встречались мне в жизни, вы, доктор – настоящий алмаз! Я думала, что такие доктора есть только в кино, но нет, я ошибалась. Вы — самый настоящий супер-доктор! Спасибо за то, что с вами исполнилась самая большая мечта нашей семьи – появилась на свет доченька, несмотря на все прогнозы «это невозможно!».  Большая вам сердечная благодарность за ваш труд! Счастья вам и самого крепкого здоровья! (Виктория Климова и ее семья)

 
Врача-педиатра Манчук Ирину Викторовну и медсестру Агапову Татьяну Николаевну поздравляем с профессиональным праздником! Мы постоянно мысленно говорим спасибо, что на нашем участке работает такая великолепная команда – высококвалифицированный врач и чуткая внимательная медицинская сестра! Хотим вам пожелать всего самого лучшего, что может предложить жизнь для таких светлых людей, как вы. (Семья Иванюшевых)
 
Ангел-хранитель в белом халате. Только так я теперь называю врача-онколога Александра Ивановича Вашкевича. Знаете, жизнь все-таки хороший учитель: мы часто все куда-то спешим, что-то планируем, а потом внезапный удар судьбы в виде страшного диагноза. И вот я уже в онкологическом диспансере Мозыря. Но мне повезло! Я попала в руки к волшебному доктору, которому безумно благодарна. Внимательный, сопереживающий, мастер своего дела – врач-онкологи и заведующий диспансером Андрей Иванович Вашкевич! Операция нужна мне была сложная, обширная, но он справился и подарил мне новый день рождения! Огромное спасибо вам, доктор! Здоровья и долгих лет жизни! Также хочу поблагодарить медицинский персонал из операционной, стационара, перевязочной. Девочки-феи хлопочут над пациентами, развлекают шутками и всегда дарят улыбки. Всем вам огромное спасибо за ваш благородный труд! (Анна Михайловна Судас)
В День медработника хочу сказать несколько слов врачу-травматологу Евгению Кузьменко, который командует важным отделением в Мозырской городской больнице. Спасибо вам за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат даже лучше медицинских процедур. Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов.  (бывший пациент Дмитрий Харитончик) 
Выражаю огромную благодарность за отличное отношение к своей профессии, за чуткое отношение к больным персоналу Мозырского роддома. Было очень приятно вернуться к ним за пополнением во второй раз. Желаю им здоровья, счастья, благополучия, всех жизненных благ. Так держать! Низкий вам поклон за все, что вы делаете для молодых мамочек и их новорожденных деток! (Ангелина Дубовик)
 
Врача-уролога Татьяну Николаевну Гусак поздравляю с профессиональным праздником! И хочу еще раз поблагодарить за спасение качества жизни! Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. (с глубоким уважением, Катерина Трошко)
С праздником, дорогие медики! 
Добавить комментарий