+13°C
$ 3.2498€ 3.5019100RUB 3.5223
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Мнения/Как подобрать букет к 1 сентября: советы специалиста

Как подобрать букет к 1 сентября: советы специалиста

1 582 просмотра
0 комментариев
Как подобрать букет к 1 сентября: советы специалиста Подготовка к школе отнимает много времени и сил. Давайте мы вам поможем?
 
Мы спросили у наших флористов, как правильно подобрать букет ко Дню знаний. И вот что они сказали...

СОВЕТ #1: праздничный вид
Букет обязательно должен поднимать настроение! Глядя на ваш букет, все должны говорить: вот это да... А значит, смотрим на те композиции, которые всегда пользуются популярностью- кустовые розы и хризантемы.
 
СОВЕТ #2: компактность
Это не тот случай, где "чем больше, тем лучше". Ребёнку с этим букетом всю линейку стоять! Так что ищем что-нибудь лёгкое.
 
СОВЕТ #3: аллергия?
Если есть риск аллергической реакции у ребёнка или учителя - лучше подобрать что-нибудь гипоаллергенное (например, гипсофилы). Всё же чихать всю линейку - так себе праздник.
 
СОВЕТ #4: цена
Если вы наметили свой бюджет - придерживайтесь этой цифры. Сегодня выбор цветов большой, и вы всегда можете подобрать что-то на свой кошелёк. Особенно если есть скидки...
 
СОВЕТ #5: предзаказ
Закажите букет в интернет-магазине, чтобы избежать лишней суеты накануне праздника. Это выгодно: многие магазины даже дают скидки на предзаказ. Так вы сэкономите время и силы, а цветы прибудут точно в срок!
Добавить комментарий