+12°C
$ 3.2545€ 3.5239100RUB 3.5097
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Мнения/Дискаунтер «Доброцен»: разумная экономия без ущерба качеству!

Дискаунтер «Доброцен»: разумная экономия без ущерба качеству!

3 074 просмотра
0 комментариев
Вы – человек бережливый? Ищете, где купить дешевле? Загляните в «Доброцен»! Уверены, качество товаров вас не разочарует
 
В Мозыре несколько месяцев назад заработал продуктовый дискаунтер «Доброцен» российской сети жестких дискаунтеров. Здесь, однако, помимо продуктов большой ассортимент других товаров. Это второй «Доброцен» в Гомельской области: первый открылся в областном центре. 
Мы наведались в магазин низких цен «Доброцен», чтобы узнать, чем он готов заинтересовать новых покупателей. Читайте наш материал и смотрите фото, которые говорят сами за себя!


 

 
Мозырский «Доброцен» находится по адресу ул. Советская, 19В (как ехать вдоль набережной Припяти мимо «биржи труда», в сторону райжилкомхоза). 
Уже сегодня «Доброцен» находится на лидирующих позициях среди не только крупных торговых сетей, но и дискаунтеров. Лучшие цены – и самые качественные товары! 
Первый магазин сети открылся в 2016 году в российском Красноуфимске. Начала развиваться региональная торговая сеть. В апреле 2019 года в сети «Доброцен» появился сотый магазин, а с прихода в Республику Беларусь в том же году началась международная история компании. Если вы хотите приобрести качественный товар по минимальным ценам, вам – в «Доброцен: региональные магазины активно сотрудничают с местными поставщиками! 
«Доброцен» в Мозыре – это большой просторный магазин с паллетной выкладкой товаров по секторам и хорошо видимыми ценниками. Все предусмотрено для удобства покупателей. Кроме того, в магазине низких цен практически отсутствует торговая надбавка на товары. Покупая в дискаунтере, вы сэкономите свои деньги! 
Мы прошлись по торговому залу, чтобы лично убедиться в этом. 
В ассортименте дискаунтера «Доброцен» представлен широчайший ассортимент товаров – более 1500 наименований: от молока до бытовой техники. Здесь вы найдете и товары для дома, и бытовую химию, и посуду, и косметическую продукцию. 
Молочная продукция и мясная гастрономия представлена широким ассортиментом в холодильной камере. На стеллажах – мозырская «молочка», продукция местного козенского «Партнер и К» и других белорусских мясокомбинатов, рыбная продукция, а ещё напитки. Двухлитровая бутылка лимонада – меньше одного рубля. Сладости, йогурты, сыры…
Значительная часть площади магазина отведена товарам для дома и быта, а также канцелярским товарам. Необходимо постельное белье, обувь для дома, одежда для дачи? Есть в наличии. Шампуни, мыла, крема, средства гигиены, чистящие средства, стиральные порошки и ополаскиватели для одежды – вы будете удивлены ценам на известные марки товаров. Начните свое новоселье с похода в «Доброцен»: здесь вы сможете экономно купить домашнюю утварь. А для вашего питомца найдется и корм, и наполнитель для туалета: хватит надолго! 
И все это – по самым низким ценам в городе. 
 
 









Присоединяйтесь к команде «Доброцен»!
Магазин низких цен в Мозыре продолжает свое развитие. Успех компании, отмечают в руководстве, обусловлен профессиональным и слаженным трудом сотрудников. Команду «Доброцен» составляют активные люди, нацеленные на результат. Постоянное развитие – в приоритете, поэтому здесь всегда рады новым специалистам.
Нужны как профессионалы своего дела, имеющие за плечами солидный опыт достижения результатов, так и перспективные молодые люди, готовые посвятить себя любимому делу. И, конечно, всегда востребованы яркие талантливые личности, желающие развиваться.
Елена Мельченко.
Фото автора.
 
 
Добавить комментарий