+15°C
$ 3.2543€ 3.4694100RUB 3.4845
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Мнения/Осторожно: отсутствие счастья вредно для здоровья!

Осторожно: отсутствие счастья вредно для здоровья!

2 668 просмотров
0 комментариев
Осторожно: отсутствие счастья вредно для здоровья! За окном самая настоящая зима со снегом и морозом (вот бы продержалась такая погода и в праздничные дни). И вечера, которые объединяют многие семьи, где кроме просмотра любимых фильмов с чашечкой согревающего напитка, можно просто поболтать. Заполняешь те пробелы семейной истории, которые тебя интересуют. Возможно, это в силу определённого возрастного рубежа всё больше возникает острая необходимость услышать новую историю из маминых уст про её молодость, чтобы найти ещё одну крупицу «похожести» с ней.

Наутро идёшь в магазин и уже на кассе всей душой желаешь, чтобы скорее стерлись наклейки о соблюдении дистанции за ненадобностью.

Проживаешь все утренники вместе с детьми – очередная порция волнения и радости. Продумываешь программу на каникулы, чтобы минимизировать их общение с гаджетами. Покупаешь подарки. И в этой суете порой забываешь о подарке себе.

И тут оно - прекрасное завершение моего года, исполнение мечты детства – я в роли журналиста. Даже не удивительно, что чувствую себя на своём месте, как никогда. Исполнение желания, наверное, это и есть счастье.

Марта Мороз

    
     
    

Добавить комментарий