Главное меню
Страница 1 из 3123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Городские игры(Encounter) (игра в реальном времени...)
Городские игры(Encounter)
suburb
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Планируется проведение игры в нашем городе... Скажи "нет" скучнам выходным!!! Игра проходит в реальном времени... Задание даётся на сайте и вы гоняете по городу на своих авто со своей командой в поисках кодов... Подробнее тут http://mozyr.en.cx
Slaja
Любопытный

флэшмоб поинтересней будет!
suburb
Начинающий

ну кому что интересно, решает сам... это тож очень НЕ скучно... оч интересно...
Rainman
Редакция
Награды: 15

В России один "игрок" в поисках кода полез в трансформаторную будку... Выносили его ногами вперёд.
suburb, "Приз: $0 (0% от суммы взносов)" - это не серьёзно! Нех делать, как накрутить 100 км по убитым дорогам бесплатно...
barosh
Редколлегия

Наконец то и в наш город пожаловала эта игра. thumbup
suburb
Начинающий

Rainman, я уверен, что эта игра понравится многим... один раз поиграешь и тебя в нее затянет так...насчёт России, дак там она (игра) уже долгое время и организаторы сделали её оч экстримальной. У нас пока нормальные уровни и не оч опасные... об призе: первая игра пробная. БЕСПЛАТНАЯ. Хотим собрать немного народа и посмотреть как игра приживется... тут пока главное не приз, а сама нескучная игра: игра в команде, встречи и многое другое...
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (suburb)
тут пока главное не приз, а сама нескучная игра: игра в команде, встречи и многое другое...

встречи будут на СТО smile

Rainman
Редакция

Quote (suburb)
Rainman, я уверен, что эта игра понравится многим... один раз поиграешь и тебя в нее затянет так...
... об призе: первая игра пробная. БЕСПЛАТНАЯ. Хотим собрать немного народа и посмотреть как игра приживется... тут пока главное не приз, а сама нескучная игра: игра в команде, встречи и многое другое...

Она действительно понравится многим, но не мне... Нет у меня времени на это. А чтобы быстрей прижилась, нужно материально заинтересовать, а задания выбирать по-легче...
О! Супруга уже рядом трётся с желанием поиграть в эту вашу Encounter... Пойду дам ей настоящую игрушку!
suburb
Начинающий

Rainman, проходит в субботу в 20:00... Самое оптимальное врем, когда спать не хочется, а хочется чегото этокого...ну а насчёт материальности, то тут или сделать её(тока Первую игру!) бесплатной, но без денежного приза, либо платной, но уже с некой суммой в качестве выйгрыша...
Rainman
Редакция

Quote (suburb)
платной, но уже с некой суммой в качестве выйгрыша...

Так будет интересней. Но первую игру попробуйте бесплатно с недорогим призом победителю. Кстати, когда раскрутитесь, можно будет привлекать спонсоров и мозырский телеканал, радио и другие СМИ. Лично я за день очень выматываюсь, поэтому участвовать не хочу. Но сама идея не плоха. Желаю вашему "движению" успехов.
elemen
Редакция

Quote (Rainman)
Так будет интересней.

если я правельно понимаю то это что то вроде казаков-разбойников для взрослых :D, либо какой то новый способ манипуляции стадом

Сообщение отредактировал elemen - Вторник, 16.03.2010, 10:00
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (suburb)
Планируется проведение игры в нашем городе... Скажи "нет" скучнам выходным!!! Игра проходит в реальном времени... Задание даётся на сайте и вы гоняете по городу на своих авто со своей командой в поисках кодов... Подробнее тут http://mozyr.en.cx

Походу можно усовершенствовать логистику игры и не просто гонять порожняком, а например развозить кошачий корм. ))

elemen
Редакция

+ попутно доставлять пиццу
и вывозить кошачий кал biggrin
Filin
Начинающий
Награды: 1

на самом деле идея не плохая!
Я только за, и не надо прикалываться!!!
По моему, в будущем будет очень популярна эта игра. cool
volvo

Quote (elemen)
+ попутно доставлять пиццу
и вывозить кошачий кал

Quote (Filin)
на самом деле идея не плохая!

прилетает игрок в квартиру-ставит на стол пиццу,в мисочку насыпает китекат,забирает мокрые памперсы и улетает,крикнув через плечо - СПАСИБО!
biggrin biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Городские игры(Encounter) (игра в реальном времени...)
Страница 1 из 3123»
Поиск: