Главное меню
Страница 7 из 8«125678»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Где можно профессионально записаться молодому артисту? (Есть ли пророк в своем отечестве?)
Где можно профессионально записаться молодому артисту?
maverickuss
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (koks)
partizan, массы, интересующиеся музыкой, не какпростой обыватель, а как профессионал, отлично знают про местную студию и про ценник там тоже и не надо петь про помощь молодежи

Мне кажется, что начинающий певец-группа не может называться как вы выразились профессионалами, так как они только начали. И любая помощь им не помешает, даже в информации где можно записаться, а про цену, я конечно не знаю стоимость часа записи на данной студии, но ведь всегда есть альтернатива, если не хочешь ради бога можешь записываться на другой звукозаписывающей компании.

Добавлено (06.08.2010, 21:22)
---------------------------------------------
У меня такой вопрос у меня знакомые топчутся на месте уже лет 10 и песни на белорусском языке и мелодии в стиле фолк-рок и Концерты в нескольких городах Белоруссии и ни как не могут выйти на ратацию, может подскажите как поступить или адресок продюсера. Ребята толковые, да их бы в нужное русло вот и были бы новые белорусские песняры или ещё круче!

artrecords
Читатели
Награды: 1

Для развития нового направления компании ARTrecords требуется специалист рекламного сервиса и услуг. Задачи: постановка работы небольшого подразделения, подготовка промо-пакета и коммерческих предложений, создание и обработка базы данных потенциальных рекламодателей, разработка стратегии и методики продвижения услуг в Гомельской области. Направление: медийная, аудио, видео, печатная и полиграфическая реклама в B2B сегменте, креативные мероприятия и т.п. Мотивация обсуждается при встрече. Возможно партнерство. тел. 6638068 vel. директор Фомин Андрей Юрьевич

Добавлено (08.09.2010, 16:31)

Quote (maverickuss)
может подскажите как поступить или адресок продюсера. Ребята толковые, да их бы в нужное русло

Вот тут кое что по этому поводу http://artrecords.ucoz.com/publ/4-1-0-102
а в соседних рубриках еще много толкового. wink

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (artrecords)
Для развития нового направления

Очень смутное описание... Не поймите меня привратно, но вдруг вы тут гомосятину развивать будете?! Почему бы не указать конкретное направление деятельности??!! К примеру: продавать диски, развешивать "листовки" и т.д.
volvo

Quote (Rainman)
Не поймите меня привратно, но вдруг вы тут гомосятину развивать будете?!

а ты уже типа контролером заделался,пусть развиваются люди если есть возможность.
покопай интернет - там каждый предлагает все что умеет,даже гомосятину,если на нее спрос имеется
artrecords
Читатели

Данный специалист сам определяет стратегические направления и способы реализации услуг, формирует состав подотчетных агентов, курьеров и распространиетелей. Есть условия и возможности для работы. Более подробно описывать бизнес-направление публично не целесообразно.

Добавлено (12.09.2010, 13:20)
Компания ARTrecords продолжает поиск перспективных музыкальных проектов для записи в студии и возможного продвижения на профессиональную сцену. Особо талантливые проекты могут стать партнерами компании с привилегированными условиями сотрудничества и записи. Предложения и ссылки на промо -материалы принимаются на ящик: artrecords@tut.by

Добавлено (13.09.2010, 18:10)
Предлагаем всем заинтересованным лицам, организациям и артистам размещение информации в ежегодном каталоге "Шоу-бизнес в беларуси. 2011." Каталог выходит в ноябре 2010г. тиражом 10 000 экземпляров. Прием информации до середины октября!!! Все вопросы можно решить с нами!
Каталог распространяется в целевой аудитории. Это отличная рекламная возможность заявить о себе среди потенциальных партнеров и клиентов! Особенно для начинающих артистов. А также для многих смежных отраслей, работающих в индустрии развлечений. (клубы, залы, рестораны, праздничные компании, свадебные агентства, транспорт, оборудование, кейтеринг и т.д.) Каталог актуален не менее года (а то и больше), попадает в руки профессионалов отрасли и всегда в центре внимания! Если разделить стоимость модуля на время рекламного присутсвия (12 месяцев) и учесть сервис по продвижению издания (включая Презентацию, СМИ, выставки и целевую рассылку подписчикам), то вы убедитесь, что это выгодное инвестирование средств в свой имидж и рекламу! Самостоятельная рассылка буклета или листовки обойдется на порядок дороже, а вероятность, что она дойдет до нужного адресата намного ниже! Спам сегодня делает антирекламу, а ваш сайт редко попадает на глаза занятому чиновнику или бизнесмену. Так что наш способ рекламы еще и вполне эффективный. Хотя крутить клипы на TV - еще эффективнее :), но не всем по карману!

При отсутствии УНП и легального статуса у артиста мы готовы составить свою протекцию в обмен на размещение наших контактов на вашей рекламе, как продюсерского центра. Можно обсудить детали.
___
С каталогом будет распространяться DVD-диск. 1500 экземпляров. Можно разместить ваше видео (5 мин, до 100 мегабайт, AVI) Стоимость 290 000 руб. за ролик.
Все цены официальные, с учетом НДС, без накруток. ARTrecords -представитель издания в Гомельской области.
Подробнее здесь>>>> http://artrecords.ucoz.com/publ....1-0-411

Сообщение отредактировал artrecords - Воскресенье, 12.09.2010, 14:10
Rainman
Редакция

artrecords, совсем другое дело! Уверен, люди к Вам (вам) потянутся. thumb
artrecords
Читатели

В ДК НПЗ 9 сентября проходил КАСТИНГ для участия в передаче "Музыкальный суд" на ОНТ. Это дает возможность попасть в базу данных редакции (т.к. материал снимали на видео) и, может быть при случае, быть востребованным как вокалист с определенным имиджем и тембром голоса. Если повезет, можно попасть в эфир программы. Кстати, это та самая программа, где происходит отбор песен на Евровидение.

Все было обставлено прилично. ОНТ потратило время и деньги на эту затею. На сцене установили декорации, свет, микрофоны с мониторами. Поставили стол для жюри. Процессом заправляли Александра и Константин из одноименной белорусской фолк-рок группы (точнее дуэта). Те, кому посчастливилось присутствовать в зале, стали свидетелями интересного и поучительного зрелища о том, как начинается звездная карьера артистов. Но это так сказать, лирика…..

Побеседовав с организаторами кастинга, я услышал легкое недоумение по поводу того, как мало вокалистов пришло на мероприятие в Мозыре по сравнению с другими городами. И это не смотря на все былые заслуги города и грандиозные победы в многочисленных фестивалях и конкурсах? Еще больше смутило отсутствие ярких индивидуальностей, харизматичности и артистизма. Нельзя сказать, что было так уж все плохо, но выше планки художественной самодеятельности ни кто не прыгнул. Хотя у меня не было времени отсмотреть всех претендентов, но самых ярких я, все же, глянул.

В чем же причина? Складывается впечатление, что это ни кому здесь не нужно! Или это закономерный результат сложившейся псевдо работы системы культуры города, в котором творчество стоит на последнем месте и строго регламентируется эстетическими запросами главных культурных идеологов исполкома? Ладно, частникам сегодня тяжело, но такая махина прогосударственной культуры, с ее колоссальной материальной базой должна себя оправдывать. Где результаты? Где творческие личности? Для меня вопросы скорее риторические. Но ваше мнение, уважаемые мыслители, мне очень интересно.

Сообщение отредактировал artrecords - Среда, 15.09.2010, 13:15
Rainman
Редакция

Quote (artrecords)
Где результаты? Где творческие личности?

Зато лично я наблюдаю увеличение количества молодых людей, увлекающихся "тяжёлой" музыкой. И они не просто её слушают и обмениваются дисками или флешками. Они собираются в группы, пытаются играть новое или же переигрывают старые вещи. И что-то мне думается, что не променяют они свои дешёвые гитары и ударные установки, пачку "Винстона" и пару литров пива на какое-то там "Евровидение"...
magik
Начинающий

"Но если есть в кармане пачка сигарет,
значит все не так уж плохо на сегодняшний день..."

Неужели это до сих пор работающая формула?

artrecords
Читатели

На кого бы вы сходили на концерт в Мозыре?

1. Татр кошек под управлением Юрия Куклачева - 45-50тыс. за билет ?

2. Французкий шансонье Поль Капо 30 тыс. ?

3. Крис Норман - 90 -100 тыс?

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (artrecords)
На кого бы вы сходили на концерт в Мозыре?

1. Татр кошек под управлением Юрия Куклачева - 45-50тыс. за билет ?

2. Французкий шансонье Поль Капо 30 тыс. ?

3. Крис Норман - 90 -100 тыс?

+ 3

magik
Начинающий

Видать один человек только и пойдет на эти концерты :))))
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (magik)
Видать один человек только и пойдет на эти концерты :))))

отстальные пойдут убивать свой моск абсцену дибилоидного транса в нуберван и пяцьпяць

Rainman
Редакция

artrecords, ну что за смешные цены: 45-100 тыс.руб.? Кругом же одни крутыя энпэзоузы! Стыдно им будет сказать, что сходили семьёй на концерт за треть аванса...
На Mayhem или Sepultura (список можно продолжать долго) за сотку вражеских я, пожалуй, посмотрел бы...
Kraps
Начинающий

Давно ни кто сюда не заглядывал..
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Где можно профессионально записаться молодому артисту? (Есть ли пророк в своем отечестве?)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: