Главное меню
Страница 2 из 4«1234»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Новогодние вечеринки (А где вы встретили наступивший год??)
Новогодние вечеринки
maymy
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

Gebels, up up
katenbka

начали с новогодней программы - перешли на личности.. ой! простите! клубы.. biggrin
maymy
Любопытный
Награды: 0

katenbka, yes
Сообщение отредактировал maymy - Четверг, 15.01.2009, 17:53
koks

Слушайте, черный пиар, тоже пиар! smile Может не будем этот "супер" клуб рекламировать? biggrin
Сообщение отредактировал koks - Четверг, 15.01.2009, 23:32
katenbka

Quote (maymy)
Слушайте, черный пиар, тоже пиар! Может не будем этот "супер" клуб рекламировать?

а почему нет?? может нам потом администрация вагон денег заплатит?? biggrin biggrin biggrin
papa
Читатели
Награды: 1

И если мне придется переругаться со всеми "увеселительными" заведениями , то я это сделаю, если на то буду везкие основания!!![

Что ты имеешь в виду, беря в кавычки слово увеселительные? И вообще мне трудно представить, как можно переругиваться с заведениями?! Зато как звучит: "Я переругивался с Дворцом культуры!". Вот подошёл к нему и переругался-переругался...!!!!
koks

up Ой, не могу!!!!! papa, не смеши, а то кто-то обидится и с тобой переругается biggrin Он такой, он еще не так может! cranky
Сообщение отредактировал koks - Суббота, 17.01.2009, 22:26
volvo

Quote (papa)
Зато как звучит: "Я переругивался с Дворцом культуры!". Вот подошёл к нему и переругался-переругался...!!!!

НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ... fool up
papa
Читатели

А не то переругаемся?! tongue cry
Gebels

papa, я смотрю тебе лапу в рот не клади, а то обсосешь... Я просто в ШОКЕ!!! surprised koks, Ругаться???!!! думаешь я буду тратить свое драгоценное врямя на доказывание своей позиции по поводу ругани с разным отстоем?! М-даааа.....
koks

Quote (Gebels)
я смотрю тебе лапу в рот не клади, а то обсосешь...
- Gebels, интересуешься? biggrin
Gebels

koks, biggrin есть немного!
papa
Читатели

я смотрю тебе лапу в рот не клади, а то обсосешь...

М-дааа.... В шоке только от обсасывания... а если я грызану?!

Добавлено (20.01.2009, 09:03)
---------------------------------------------

с разным отстоем

А вот здесь будь поконкретней, пожалуйста! С нетерпением жду ответа!

Да нет у тебя никаких позиций! Абсолютный юношеский максимализм вперемежку с детской инфантильностью! И чуть-чуть модного базаровского нигилизма и комплекса Моськи!

Gebels

blink cranky самому хоть понятно, что написано?!Я понимаю, что человек ты образованный, но не надо так материться dry В данном случае словосочетание "..с разным отстоем.." не относилось ни к кому-либо из здесь присутствующих! Местами я могу казаться быдлом деревенским, но не настолько!!! Но если, тебе хочется отнести себя к этой категории, то .... все в твоих руках! biggrin Млять, у меня даже слов не находиться подходящих... Наверяка мой юнешеский максимализм вкупе с моим красноречием тормозят моё выражение мыслей!Про базаровский нигилизм и комплекс Моськи?! Не смеши biggrin
Сообщение отредактировал Gebels - Вторник, 20.01.2009, 13:02
katenbka

народ!!!!!!!!!! мы обсуждали организацию нвогодних вечеринок, а опустились до детсадовского выяснения ху из ху cry cry оно вам надо??!! dry
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Новогодние вечеринки (А где вы встретили наступивший год??)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: