Главное меню
Страница 2 из 3«123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Диджеи - могут ли они думать?
Диджеи - могут ли они думать?
koks

Quote (partizan)
Блин мне очень конечно нравиться, что все говорят_ клубы в Мозыре - ГОВНО! И все туда ходят Где логика?

А что делать? Не пойдешь же на лавочке сидеть biggrin А в клубе ночью... возле стойки логика не нужна, нужно только вовремя на тормоз нажать biggrin tongue
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

koks, Мне если чесно покайфу на лавочке посидеть, если компания хорошая и мне весело, но это конечно же в тёплое время года. А зимой и без клубов отдохнуть нормально можно, сходить например в ту же пицерию, или в замок на горе комунаров, тоже культурное заведение smile
koks

Это тоже надо, но и питейные заведения просто необходимы в нашей жизни для снятия стресса и выброса адреналина tongue
partizan
Редакция

koks, Главное не увлекаться снятием стресса. А адреналин это да...бывает так выброситься что потом 1,5 недели в больничке со сломанным носом отдыхаешь)))) Зато потом в клубы пару месяцев точно желания ходить нету biggrin biggrin wacko
koks

biggrin partizan, да ты буйный какой-то!? biggrin и тормоза у тебя нет, и с носом не очень....
katenbka

создается впечатление, что клубы города - наша самая больная тема. в каждой теме прения сторон!!!!!!!!!!!! surprised
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (potapenko)
Гопники. Вот беда наша. Люди без цели, без истории. Такими легко управлять из вне. И прости, Дима, мы работаем в это сфере ,которая поддерживает дградирование населения.

Поэтому, ребята ДЖ, вы и должны начинать промывать им их набитые дерьмом головы. Родителей, педагогов и т.д. они не слушают. Они идут на дискач и слушают вас и вашу "музыку". Вот вам и карты в руки!
Только сами вы при этом должны быть правильным и духовно богатым человеком.
potapenko
Начинающий

Верно сказано. Различные камеди клабы и другие "проамериканские" программы второсортного юмора, которые способствуют "пробыдлению". Вот им пора бы задуматься, что они делают с молодёжью. Они авторитеты для большинства.
А в клубе, увы, что-то менять мне невозможно. Есть, кстати, правильная музыка (тыц-тыц), как это не покажется кому-то удивительным (До сих пор хочу дать несколько композиций тов. Щербатых). И она вызывает эмоции у небольшого количества матёрых гопников. За год работы я увидел с десяток изменений людей, которые стали добрее внутри.

Ableton love
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (katenbka)
что клубы города - наша самая больная тема

Клубами их и назвать-то нельзя... Так, детсад какой-то, только дети сами приходят, а не родители их приводят...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Rainman стареем, стареем...
koks

Quote (Rainman)
Клубами их и назвать-то нельзя... Так, детсад какой-то, только дети сами приходят, а не родители их приводят...

Согласна на все 100%!!! Несовершеннолетние по идее должны после 22.00 дома находиться, а не по ночным клубам "тусить" angry Это даже не детский сад! (там дети пьянющие или "торчащие" не валяются)!!!!! angry angry angry
Но инспекция по делам несовершеннолетних почему-то молчит....Никому наверное с депутатами связываться не хочется.... biggrin
ll
Любопытный

Quote (potapenko)
За год работы я увидел с десяток изменений людей, которые стали добрее внутри.

Вован, а как нащот тех, что стали злее//бесполезнее для общества ? замечал ли ты их, таких ?
did-e
Начинающий
Награды: 1

Да зачем ругать то в чем сам и копаешься, кто такой диджей у станка за 300тыс. это просто работяга который насилует самого себя за эти копейки....у него нет развития идти дальше, орентир в музыке это только те халявные сайты которые раздают mp3 в разном качестве!!! Не буду ругать тех кто именно у нас в этом и замешан, они в это не виноваты это просто их заработок!!! Что касается наших клубов и того как в них все там построено...плакать хочется!!! например в клубе на интерке бармЭны мною лично были проверены....за те же напитки разные цены...воры!!! Охрана это ужас....было как то летом, девушку избивали на улице, я вмешался....стоял охранник и говорит мне потом, тебе это надо....мол это не моя территория и мне это ненадо, ответил он мне на встречный вопрос!!! Нет нормальной организации вечера....тематика полностью отсутствует!!! Жаль но оно так и есть!!!

Добавлено (12.02.2010, 20:19)
---------------------------------------------
да и насчет действующих или недействующих диджеев г. Мозыря, предлагаю организовать битву диджеев при удобном правельном случае либо приурочить к этому отдельную вечеринку и убидится в том, что правельная игра и развитие в музыкальном плане за теми кто дествительно правельно подходит к этому....!!!

Уважаемые, по моему вы делите шкуру уже давно разложившегося медведя....

http://dide.printdirect.ru/

potapenko
Начинающий

Quote (ll)
Вован, а как нащот тех, что стали злее//бесполезнее для общества ? замечал ли ты их, таких ?

Пожалуй, они туда приходили токовыми.
Пожалуй, я заткнусь.
Пожалуй...

Ableton love
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (did-e)
да и насчет действующих или недействующих диджеев г. Мозыря, предлагаю организовать битву диджеев при удобном правельном случае либо приурочить к этому отдельную вечеринку и убидится в том, что правельная игра и развитие в музыкальном плане за теми кто дествительно правельно подходит к этому....!!!

а можит лучше фотоконкурс мистир-дижей с призом "галубой ноутбук" + записанными эмпе-3?
мазырь должен знать своих дижеив.

кстате, а поцанчек выставивший колонки на подоконник и на всю громкость с дибиловатым музлом может считать сибя дижеим ?

Сообщение отредактировал elemen - Понедельник, 26.04.2010, 15:00
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Диджеи - могут ли они думать?
Страница 2 из 3«123»
Поиск: