Главное меню
Страница 3 из 3«123
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Клубная ночь глазами журналиста (Приглашаю к обсуждению сложившейся ситуации:)))
Клубная ночь глазами журналиста
katenbka

не знаю, как тебе, а мне интересна любая спорная тема.. тем более, все, что касается моего родного города))
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (katenbka)
мне интересна любая спорная тема.. тем более, все, что касается моего родного города))

Ведь в споре рождается истина... Тем более, раз уж katenbka - журналист, то многое в её статьях будет зависеть от того, видит ли она вещи не через розовые очки или не через какую-нибудь призму, а такими, какие они на самом деле есть. Уверен, в следующий свой поход по клубам, katenbka увидит всё далеко не в розовом цвете. Возможно даже "забьёт тревогу" и сможет в итоге повлиять на ситуацию с отдыхом в ночных клубах Мозыря.
eIis
Редколлегия
Награды: 1

"по клубам" конечно громко сказано.. надо хотя бы в минск в для таких походов ехать..
katenbka

Quote (eIis)
надо хотя бы в минск в для таких походов ехать..

если честно, я не думаю, что в Минске ситуация с клубной культурой превосходит нашу)) сужу по личному опыту пребывания в некоторых заведениях))
Rainman
Редакция

Quote (katenbka)
в ближайшее время постараюсь провести небольшое исследование на тему "Есть ли в Мозыре клубная культура".

Это я такой нетерпеливый или время так затянулось?..
katenbka

Quote (Rainman)
Это я такой нетерпеливый или время так затянулось?..

и время бежит... и терпением надо запастись))
Rainman
Редакция

Вот уже месяц прошёл... Видимо наша katenbka "увлеклась" ночными клубами на столько, что и "на связь" выйти забывает...
katenbka

Quote (Rainman)
Видимо наша katenbka "увлеклась" ночными клубами на столько, что и "на связь" выйти забывае

к сожалению , увлеклась я не ночными клубами, а здоровьем своей маленькой девочки sad прошу самых нетерпеливых дать мне время)) я обязательно исправлюсь smile хотя, на мой взгляд, интерес к этой теме уже не столь велик, чтобы стаивть ее на первое место среди повседневной текучки))
Rainman
Редакция

Quote (katenbka)
увлеклась я не ночными клубами, а здоровьем своей маленькой девочки... прошу самых нетерпеливых дать мне время)) я обязательно исправлюсь

Послушай меня, отца 4 детей, плюнь на все эти клубы и ночную жизнь. Ничего хорошего там нет! Занимайся семьёй, а несколько интересных тем для твоих статей или репортажей я тебе подкину...
katenbka

четверо детей - это, конечно, круто smile но в моей жизни приоритеты давно расставлены, и клубы занимают в ней далеко не самое первон место)) вот только, когда выпадает свободное время дл активного отдыха, в нашем маленьком городе и податься-то больше некуда sad
P.S.: за темы для репортажей, конечно, спасибо)) жду подробности в личке)
Rainman
Редакция

Quote (katenbka)
вот только, когда выпадает свободное время дл активного отдыха, в нашем маленьком городе и податься-то больше некуда

А зачем далеко ходить?! Мужа за "нос" - и в спальню!
Quote (katenbka)
P.S.: за темы для репортажей, конечно, спасибо)) жду подробности в личке)

"Спасибо" - это очень много. Позже, когда "придёт муза", обязательно отпишусь. А пока пора идти расставлять и развешивать кухонный гарнитур, вешать карнизы...
hiiam
Начинающий
Награды: 0

Cоу сорри!
Не следил за темой!!!

Клубная ночь
Гы cool
глазами журналиста
гыгыгыггы dry biggrin biggrin biggrin

это где?

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Клубная ночь глазами журналиста (Приглашаю к обсуждению сложившейся ситуации:)))
Страница 3 из 3«123
Поиск: