Главное меню
Страница 4 из 7«1234567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Где можно развлечься?
Где можно развлечься?
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (Muxa)
Еще не плохо на велосипедах компанией кататься.

я бы лучше на машинке.....очень соскучилась по этому адреналину...
музыка...ветер развивает волосы...солнечный закат...впереди.....скорость...только мелькают...зеленые макушки деревьев...поля....УФФФФФФФФФФФФФФФФФ....!!!
Chuvak

Quote (Tato_T)
я бы лучше на машинке.....очень соскучилась по этому адреналину...
музыка...ветер развивает волосы...солнечный закат...впереди.....скорость...только мелькают...зеленые макушки деревьев...поля....УФФФФФФФФФФФФФФФФФ....!!!

Tato_T, ХЛОП!!! И ГАИ СТОИТ!!!ШТРАФИК КАЛИ ЛАСКА!!! biggrin
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Chuvak)
Tato_T, ХЛОП!!! И ГАИ СТОИТ!!!ШТРАФИК КАЛИ ЛАСКА!!!

БЫЛО! Представляешь просилась....за превышение второй раз за месяц в мае прошлого, так честно сказала , где работаю, то так глазки как .....на сыр.......не сработало....пришлось другими путями обходить....А так было обидно-в первый раз, аж плакала.....честно...
но больше не нарушала....штраф приличный был.....
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Chuvak)
ХЛОП!!! И ГАИ СТОИТ!!!ШТРАФИК КАЛИ ЛАСКА!!!

В понедельник прошлый... Штраф-то ерунда, а вот запись в талон (первая за 11,5 лет)... Так 205 после этого проехался, чтобы мысли грустные отстали... Пяку и не сдаюсь!
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
В понедельник прошлый... Штраф-то ерунда, а вот запись в талон (первая за 11,5 лет)... Так 205 после этого проехался, чтобы мысли грустные отстали... Пяку и не сдаюсь!

А я 30.12.2007 в Минске ровно 80 проехал, а запись в талоне была. Хотели очень сильно наказать, забрать права и к начальнику ГАИ на вынесение приговора отправить. Я начал на жалость давить, мол Новый Год и вообще напишите 79 говорил, но они не сдавались, пришлось 50 тыщ им к празднику предоставить smile biggrin smile .
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Rainman, видно вариант для гаевых : "А я думал знак 90 - это для пешеходов", не сработал... smile smile smile А у меня ни одной тьфу-тьфу-тьфу.... Хотя пробивался по базе, за 2008 год на мне висит 8 официальных админисиративных правонарушения в части нарушения ПДД... tongue Ни одного за превышение, только ремни, стоянка и один раз телефон.... tongue tongue tongue
volvo

Quote (Ali-Baba)
Хотя пробивался по базе, за 2008 год на мне висит 8 официальных админисиративных правонарушения в части нарушения ПДД...

а где такую базу глянуть можно? surprised
в личку пожалуйста если можно
Rainman
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Ни одного за превышение, только ремни, стоянка и один раз телефон....

Ну, это как договоришься. Есть "понимающие" инспекторы ГАИ, которые придумают что написать вместо превышения. Дай Бог им здоровья! Но не всё ж коту Масленница... Хотя за 2008-й я вообще "замечен не был"!
volvo

Rainman, а про базы выше не знаеш?
Rainman
Редакция

Quote (volvo)
Rainman, а про базы выше не знаеш?

Да. Это единая база для "силовиков и др" по стране. В ней собирается вся доступная информация (в том числе и нарушения ПДД) о каждом из нас.
После терракта в Минске на празднике, хотели (к примеру) бесплатно мои (да и не только мои) отпечатки пальцев снять. Отказался...
volvo

Quote (Rainman)
Отказался...

я тоже biggrin
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=h10300236#&Article=7&Point=1
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

volvo, про базу! Ну явно не в закусочной таковая есть. Бери ближе к 17 Сентября smile
Denry86
Начинающий
Награды: 0

P R O Д О Л Ж Е Н И Е (17-10-2009)

Начало нового сезона открывает первая вечеринка PROДОЛЖЕНИЕ.
17 октября 2009 с 8 вечера и до 4 утра пройдет первая открытая вечеринка
от promo группы MASHROOMS_FOR_HAPPY.
Мероприятие будет озвучено более чем 16 киловатт звука и мощным светом более 12 киловатт (лазеры, световые пушки, мощные стробоскопы, дым машины, а также пена машина и т.д.)
Данное мероприятие пройдет в г. Ельске в закрытом помещении кинотеатра Дружба ( адрес г. Ельск ул. Ленина 20)

На танцполе будет царить атмосфера праздника и безудержного веселья, всю ночь с 8 вечера и до 4 утра будут наполнять эту атмосферу две девушки диджейн Fatal KISS и KAROLINA, а также диджей did-e который заставит вас тряхнуть всеми частями тела под свой ПРОГРЕССИВНЫЙ сэт.

Djane Fatal KISS (mzr) tech-house

Djane KAROLINA (mzr) progressive house

Dj did-e (mzr) minimal techno

Приходите обязательно, будет очень веселая ночь!!!

Стоит взять с собой: улыбки, позитив и хорошее настроение.

Фото и видео съемка приветствуется.

Не стоит брать с собой: любые напитки, оружие, наркотические вещества и средства их применения, колющие, режущие и бьющиеся предметы.

ПОДРОБНЕЕ О ВЕЧЕРИНКЕ ТУТ http://vkontakte.ru/event11549651

adam
Редакция
Награды: 18

спам
Chuvak

bash bash bash
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Где можно развлечься?
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: