Главное меню
Страница 2 из 7«123467»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Ну и как мы отдыхаем?! (Все про ночную и вечернюю жизнь города...)
Ну и как мы отдыхаем?!
volvo

ЛУЧШИЙ ОТДЫХ - В КРУГУ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ КОТОРЫМ МОЖНО ДОВЕРИТЬСЯ,С БУТЫЛОЧКОЙ ЕСТЕСТВЕННО,И НАФИГ ЭТИ КЛУБЫ
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Вот это правильно!

Добавлено (02.01.2009, 19:48)
---------------------------------------------
Вот это правильно!

potapenko
Начинающий
Награды: 0

согласен

Добавлено (03.01.2009, 21:25)
---------------------------------------------
а лучше с гитарой. с теплом. и с музыкой.

Ableton love
Gebels

potapenko, ...... и пластиковой бытулкой!!! biggrin
Сообщение отредактировал Gebels - Четверг, 08.01.2009, 13:01
dzmitryi
Начинающий

Gebels, занятненько ты повеселился в 55. Ну а чего ждать от заведения хозяин котрого один и тот же человек, что и "Папарать Кветка". Сколько раз там не был, постоянно косяки. То на заказ кинут, то солонку с ватой подсунут, то бокал с губной помадой surprised . "Каков поп - таков и приход"
Gebels

dzmitryi, ко мне как-то в Папарати подошли официанты и выпалили:"хотите все ЗЭР ГУД - дайте по 10-ке бакинских" dry у меня чуть дар речи не пропал.... потом сказали -шутка!!!
volvo

да-а, непогода разбушевалась,негде даже мангал выставить так позаметало все,придется в духовке шашлычки готовить-хреновенько получается нет дымного запаха
maymy
Любопытный

Нормальные люди, нескандальные, кот не побегут жаловаться в исполком и тд, нормально и отдыхают!! booze
в конечном итоге для вас окажутся закрытыми все заведения, тада точно справлять кристины там, проводы.... придетса в тееесном кругу теееесной квартирки... думаю нада жить дружно angel flower
volvo

Quote (maymy)
Нормальные люди, нескандальные, кот не побегут жаловаться в исполком и тд, нормально и отдыхают!!
в конечном итоге для вас окажутся закрытыми все заведения, тада точно справлять кристины там, проводы.... придетса в тееесном кругу теееесной квартирки... думаю нада жить дружно
а это кому собственно адресовано unsure unsure ,по моему тут все нормальные люди собрались которые не хотят чтобы им садились на шею и залазили в карман prof cool shades
maymy
Любопытный

Адресовано Gebels и всем кто ему сочувствует, бедный, пришел в 55, попросил музыку поставить, а ему неееееееееет, какой плохой дж!! crazy , жалобная книга и т.д. И никто не спросил, а может он хотел чтоб поставили сектор газа или круга!! blahblah Ничего не имею по поводу муз пристрастий, но есть такая фишка- НЕФОРМАТ prof ну поставит дж золотые купола за 50 тыщ, но потом дороже выйдет одежду стирать от помидоров и еще ч-н.... laugh fool
potapenko
Начинающий

и за $100 круга не поставят.
Ableton love
Smook
Любопытный
Награды: 1

potapenko, это точно. Dj не музыкальный автомат, куда можно засунуть $ и получить желаемое.
Сообщение отредактировал Smook - Воскресенье, 11.01.2009, 23:11
Gebels

Smook, potapenko, maymy, БРАТКИ не ходят в 55 послушать "Золотые купола" ибо знают, что там их не услышать. Ну, а если у вас уважаемые, создалось впечатление, что МОЙ КОРЕФАН мог подойти и попросить поставить ..... не помню автора и название, но песенка типа: "Спасиба за сына и за дочь..." т.к. это было в ДР моего сына... то флаг вам мои дорогие!
Smok, не говори ерунды. Ни кто про это речь не ведет, но нельзя отрицать того, что при получении опрелделенного вознагрождения DJ-и обязаны ставить то что хочет клиент... естесна,как сказала одна одаренная дамочка:"Есть такая фишка - НЕФОРМАТ..."То тогда - простите!
И всем видящим и слышащим ди-джэям... В 55 мне пару раз удавалась удостоиться чести слышать:
1) Бакину или что-то рядом лежащее;
2)Шуру (ударение на втоорой слог);
3) Группа "Чай в двоем"......
Ну что?! Готов руку положить на отсечение, что сам такое слышал! angry И кто-то что-то там говорит про НЕФОРМАТНЫЕ ФИШКИ!!!!!!!
Я сильно не расстроюсь если для меня окажуться закрыты все эти быдловатые заведения этого города. Ну, а если вы можете спокойно пить водку и при этом выслушивать самое похабное в свой адрес -ваши проблемы. Конечно, может вы привыкли к такому отношению?!
Бежать жаловаться???!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я не кляузник (ну таковым я себя считаю), но если надо наказать какую-нибудь тварь.... то простите! Я не пожалею ни времени, ни клочка лакмусовой бумажки с чернилом!!!
Последний пример был вчера. В магазине, прошу дайте макароны получше и повкуснее....Как сча помню - 3950 руб. Да, конечно, вот вам!!! Прихожу домой, а они в воде как каша стали в прямом смысле этого слова! И вы готовы...................................... глаза были у меня оооочень большие когда я увидел, что срок годности истек в 2007 году!!!!!! И так, мне молчать?!!! Что настолько ахренели!
Мораль той басни - надо уважать себя и хоть иногда пытать отставивать свое мнение, что часто мне удается сделаь, а не опустивши свои рога идти домой.
Да, кстати, на такси я иногда до сих пор бесплатно езжу с особо оборзевшими... Которые нагло, у пьяного чела требуют со станции ночью до интерки по 20 тыщ. Да, конечно, поехали мой друг biggrin biggrin biggrin , а там поговрим кто и кому angry angry angry !!!!!!
maymy
Любопытный

Gebels, это того не стоит, чтобы портить себе настроение и нервы. знать законы о потребителях нужно, никто не поспорит. Но умеют их применять не все.
unsure unsure
Gebels

maymy, дда их иногда и знать не надо, просто всякого рода оленей ИНОГДА опускать можно с помощью уверенности в себя и свою правоту!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Ну и как мы отдыхаем?! (Все про ночную и вечернюю жизнь города...)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: