Главное меню
Страница 3 из 29«123452829»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Байфлай или Морс?
volvo

Djordjio, а разве на домоседе 60000 не абонентская плата?
Djordjio
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Конечно,абон плата.Только она фиксирована и снимается каждый день равными долями, причём она ВСЯ идёт мне на счёт.Получается 2000 в день, а скачиваю я по меркам МОРСА с их трафом раз в 10 больше информации и получалось бы у меня в день не 2000 а тыщ эдак 40-50. happy

Добавлено (12.03.2009, 15:00)
---------------------------------------------
Хотя я и не отрицаю, что для людей, котоорые пользуются Инетом редко, но хотят быстро-МОРС будет выгоднее. biggrin

Muxa
Редакция
Награды: 6

Я тоже за БуФлу. Хотел на МОРС подключиться еще летом 2008г., сказали подождите до осени, позвонил осенью - подождите до зимы и т.д. Подключил БуФлу - доволен.
volvo

Quote (Djordjio)
получалось бы у меня в день не 2000 а тыщ эдак 40-50.

я байфлае сижу за 30000 в месяц.много чего можно качать по гостевому,надо только поискать хорошо. даже фильмы хорошего качества есть
Djordjio
Начинающий

Quote (volvo)
я байфлае сижу за 30000 в месяц.много чего можно качать по гостевому,надо только поискать хорошо. даже фильмы хорошего качества есть

Согласен полностью.Я тож гостём пользуюсь.Тем более пирингом.Фильмов и всего всякого уже столько накачал, что даже пришлось новый винт покупать, потому что столько всего интересного, что на старый уже не влазило biggrin .Но очень много того, что мне нужно по гостю нет, поэтому и основной сейчас мне само то!!

Добавлено (20.03.2009, 10:05)
---------------------------------------------
Кстати, слышали сейчас или знаете, что сейчас мало того, что гость будут через пять дней обрубать, если на счету минус, но и Белтелеком каждый новый месяц(первые числа), если на счету задолженность, то будут выключать телефоны, и не включат, опка не погасите задолженность!!!!! surprised

volvo

да уже есть такое.халява кончается - кризис кругом wacko
Vanya
Любопытный

Что вы тут все расплакались с трафиком на морсе?? Там если кто не в курсе есть и анлимит 128/128 за 49тыс, +абонплата и получаем 64тыс, на 4тыс дороже, но там не надо мудохаться и искать в сетке то что тебе надо, а все в одном месте....Хочу переключиться на Морс, сам сейчас на Домоседе... На byfle в последнее время чстые разрывы, и перерасчет ведут пол 23:30 хотел раз деньги положить 23:40 авсе, отключили черти....
Muxa
Редакция

У меня вопрос. На платном БуФлу иногда выскакивает какая-то ошибка и интернет перестает работать вообще, надо комп перезегружать. На гостевом такого не происходит никогда. Может кто-нибудь знает в чем дело online2long
partizan
Редакция

Muxa какая ошибка выскакивает? расскажи, может смогу тебе помочь
Muxa
Редакция

Еще раз выскочит, скопирую.
swax
Начинающий

Народ, может кто знает, когда МОРС Пролетарскую подключать начнет?
Muxa
Редакция

Quote (swax)
Народ, может кто знает, когда МОРС Пролетарскую подключать начнет?

Позвони им и узнай. Я про бульвар Юности спрашивал 3 раза, 3 раза обещали через месяц. Уже почти год подключают, так я решил, что байфлай поскорее с этим справиться.
Djordjio
Начинающий

Привет народу!!! Кстати слышали-у ByFly теперь есть новая акция-каждому подключившемуся теперь дают карточку в подарок на 5000 р.Мелочь, а приятно, хотя перед Новым Годом они вооще шиканули на 35 000 карточку давали.Прикольно... smile
Muxa
Редакция

Quote (partizan)
Muxa какая ошибка выскакивает? расскажи, может смогу тебе помочь

Вот такая ошибка.
Прикрепления: 2536361.jpg(31Kb)
alien
Любопытный

Проверить систему на вирусы, установить обновления ОС.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Страница 3 из 29«123452829»
Поиск: