Главное меню
Страница 2 из 2«12
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Hardware&Software » Windows 7 (Мнения и вопросы)
Windows 7
eIis
Редколлегия
Награды: 1
Статус: Offline

После почти года использования делаю вывод - семерка отличная замена хр.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Мне же 7-ка не приглянулась. Некоторые старые-добрые проги, которыми частенько пользуюсь, не работают... Интерфейс какой-то "пафосный", напыщенный. Набухали туда всего, что мне никогда в жизни не пригодится. Побаловался недельку, "ускорения" никакого не ощутил и вновь установил проверенный годами XP SP2.
ghjkl
Начинающий
Награды: 0

прежде чем что то писать надо разобраться , все проги там работают , надо просто запустить в р biggrin ежиме совместимости
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (ghjkl)
прежде чем что то писать надо разобраться , все проги там работают ,

Не надо чинить то, что ещё не сломалось(с).
Меня вполне устраивает ХР. вылетит, попробую семерку. tongue
А если учесть, что последние винды развиваются только в сторону финтифлюшек и украшательства... wink
taifun2w
Начинающий
Награды: 0

Блин ставил я эту 7-ку, гемора с ней много. Мое мнение, что она не доработанная и в режиме совместимости не все проги запускались. Банальное сканирование одного листика с мфу длилось минут 5. Игры шли вроде и быстрее, но это единственный +. Помучился и вернул старую добрую XP. Мелкософт тоже не от балды жизнь XP продлил до 2020 года.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Hardware&Software » Windows 7 (Мнения и вопросы)
Страница 2 из 2«12
Поиск: