Главное меню
Страница 1 из 212»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Hardware&Software » пиратство или лицензия
пиратство или лицензия
yarilo
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

Народ, какое ПО все же лучше лицензионное или дешевое у нас на рынке(пиратское). И какой лучше антивирус?
volvo

Quote (yarilo)
Народ, какое ПО все же лучше лицензионное или дешевое у нас на рынке(пиратское). И какой лучше антивирус?

вот по этой ссылке предоставлены цены в Беларусии на некоторые популярные програмки почитай отзывы людей там.я думаю что все станет понятно само
Dimon4ekk
Начинающий

yarilo,
Смотря, что, какое ПО, и куда устанавливать!!!
Впринципе на домашний дэсктоп, пиратское ПО само то, так как я не вижу смысла покупать дорогостоящую лицензию, ради одного или пару раз использования!!!!
terrakmk
Читатели
Награды: 0

На рабочем компе стоит две системы linux и Windows. Для работы можно обойтись и Linux с свободным ПО, но игры в основном не пойдут. Пока рядовому пользовотелю задумываться о преобретении лицензионного ПО для домашнего компа явно рановато. Причина бональна - оно дорогое. И если на саму виндовс (самую дешовую разновидность) скрипя сердцем всеже можно насабирать денег, то я думаю мало найдется народу способного выложить 4 млн. бел. рублей за фотошоп или 12-15 млн. рублей за 3DMax. Да и простой офис (а у нас конечно у всех стоит самый полный) обойдется в полштуки баксов.

На счет антивируса - пользуюсь Avast вполне доволен.

Сообщение отредактировал terrakmk - Суббота, 13.03.2010, 21:28
di3el
Читатели

Пока зарплата у белорусов не станет пару килобаксов в месяц никто лицензионный софт ставить не будет.

присоединяюсь к terrakmk по поводу аваста неплохой антивирь и к тому же бесплатный

Сообщение отредактировал di3el - Понедельник, 14.06.2010, 19:04
eIis
Редколлегия

Кто-нибудь хоть знает разницу между лицензионным софтом и пиратским? Программа та же, файлы те же. Отличаются только коробочки, наличие документа с печатью и голограммой, книжки с описанием и телефонами и возможностью дурить голову разработчикам. Ну и легально купленную программу ты используешь не нарушая никакие законы. А антивирус лучше всего nod 32.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Помнится, когда установил пиратский СТАЛКЕР, частенько выбрасывало из игры. В лицензионной версии такие косяки тоже были, может кто пробовал?
SVETAS
Начинающий

ПОЖАЛУЙСТА подскажите где скатать рабочий ключ для ключи для каперского 6.0.3.837
niko1771
Начинающий

качай на здоровье! http://antivirus-keys.com/
Rainman
Редакция

Quote (SVETAS)
подскажите где скатать рабочий ключ для ключи для каперского 6.0.3.837

SVETAS, плюньте Вы на этот древний и тугой антивирус. Пройдите по ссылочке и скачайте хороший бесплатный и самообновляющийся продукт Аvast! Free Antivirus 6
http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download
Пользуйтесь на здоровье и не стройте сами себе проблем. Успехов!
SVETAS
Начинающий

спасибо! Rainman, но говорят, что 6 касперский для серверной вин. лучше
tok73
Редакция
Награды: 10

Каспер - очень тяжёлый, я рекомендую Доктора Веба, а так - на вкус и цвет....
Rainman
Редакция

Quote (SVETAS)
говорят, что 6 касперский для серверной вин. лучше

Вообще-то люди много чего говорят... Но, в любом случае, 6 Каспер - очень старая программа. Если предпочитаете Касперского, то лучше тогда сразу взять лицензионный Kaspersky Internet Security 2012 и закрыть вопрос. Вот ссылка на него:
http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security
Не такая уж и значительная сумма, чтобы обезопасить свой офис. При дальнейшем использовании (продлении ключей) практикуются скидки.
alien
Любопытный

Я пользуюсь лицензионными VBA32 и KIS 2012. Не сказал бы, что KIS тяжелее VBA. Из этих двух kis посерьезнее.
SVETAS
Начинающий

конечно все это хорошо, но подскажите ПОЖАЛУЙСТА где скачать РАБОЧИЙ ключ для 6 каспера

Добавлено (13.12.2011, 15:54)
---------------------------------------------
СПАСИБО всем, ключ нашла

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Hardware&Software » пиратство или лицензия
Страница 1 из 212»
Поиск: