Главное меню
Страница 5 из 15«12345671415»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Компьютерные игры » Что новенького
Что новенького
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Если я начну играть в это, то рухнет моя семья, а с ней и вся моя жизнь... Попробую, может, когда дети выйдут на пенсию.
di3el
Читатели
Награды: 0

Quote (Rainman)
Если я начну играть в это, то рухнет моя семья, а с ней и вся моя жизнь... Попробую, может, когда дети выйдут на пенсию.

это зависит от того как ты относишся к играм можеш ли ты себя контролировать biggrin

Nemiroff
Читатели
Награды: 7

А я люблю в Warkraft играть,ну и ещё в Counter Strike.Отличные игрушки,кто не играл попробуйте - понравится!
Bush-154
Любопытный
Награды: 2

единственное но: игра платная и первые 2 месяца придется поплатиться наличкой но потом можно свободно оплачивать игровое время игорвой валютой А тебе не кажется мой друг что сдесь попахивает рекламой и далеко не самой хорошей игрушки?????????? Мало того что за нет надо бабло оваливать так ещё и за игруху надо платить Мягко говоря ФУФЕЛ ВТЮХИВАЕШЬ ............... А Nemiroff респектос и уважуха!
betmen
Любопытный

Counter Strike русский спецназ есть, как обыкновенный только карты по другому выглядят, и эфекты лучьше, ну и графика само сабой.
Nemiroff
Читатели
Награды: 7

Quote (betmen)
Counter Strike русский спецназ

Да ну щас все в обычную Контру гамают)))А Counter Strike русский спецназ у мну было,фу мне вааще не понравилось.Лучше всего - простая контра!
partizan
Редакция

Quote (Nemiroff)
Да ну щас все в обычную Контру гамают)))А Counter Strike русский спецназ у мну было,фу мне вааще не понравилось.Лучше всего - простая контра!

Ага говно. У меня есть контра русский спецназ 2, вот там действительно графа получьше чем в просто контре.
di3el
Читатели

Quote (Bush-154)
Мало того что за нет надо бабло оваливать так ещё и за игруху надо платить Мягко говоря ФУФЕЛ ВТЮХИВАЕШЬ

а хлебушек который ты кушаеш если он стоет денег тоже фуфел? вот интересно почему тебя раздражает что нада платить за инет и за то что люди работают?? ты ведь сам бесплатно работать не будеш? ведь так???

Quote (Bush-154)
А тебе не кажется мой друг что сдесь попахивает рекламой и далеко не самой хорошей игрушки??????????

нет не кажется хотябы описание почитай или исчо лучше поиграй в триальную версию 14 дней а потом делай выводы..... Ах да уважаемый любитель халявы мама не даст денег чтобы скачать 2.5гиговый клиент))))
Bush-154
Любопытный

Дизель аааааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууу я тебе написал сообщение а тебя в нете нет наверное отрабатываешь 30 баксов для EVE Вот что люди пишут о EVE ---------------а платить надо 30 у.е в месяц а чтобы за игровую валюту платить
надо сидеть не менее 2х часов в день
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Луче всего в кохей поигратца в реальном двортце.
di3el
Читатели

Quote (Bush-154)
Дизель аааааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууу я тебе написал сообщение а тебя в нете нет наверное отрабатываешь 30 баксов для EVE Вот что люди пишут о EVE ---------------а платить надо 30 у.е в месяц а чтобы за игровую валюту платить
надо сидеть не менее 2х часов в день

60-ти дневный таймкод на еву стоит 32 бакса. http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=644105 За игровые деньги он же стоит 650-750млн местных денег http://www.eveonline.com/ingameboard.asp?a=channel&channelID=544711, 2х месячный персонаж при павильной раскачке и ровных руках может заработать 30-100млн в час.

PS люди которые это писали в еву не играли тк незнают даже сока она стоит smile :)

PPS если реально интересует игра можеш позвонить встретимся я под пиво раскажу про нее.

Сообщение отредактировал di3el - Понедельник, 15.06.2009, 23:58
Bush-154
Любопытный

Спс я в ЛОХОВСКИЕ игрули не гамаю
di3el
Читатели

Quote (Bush-154)
Спс я в ЛОХОВСКИЕ игрули не гамаю

Сразу виден интеллект человека: осуждаеш то что в глаза не видел

Bush-154
Любопытный

Спс что так быстро отписал а то я уже подумал что придёться пару недель ждать happy А на счёт твоей игры то моё мнение не измениться (хоть пиво пей или водку) tongue Похожую игру я юзал ущё года два назад (Космические Реинджеры 2) сюжет один к одному но только EVE конечно красочнее (год то какой) Но сидеть и тупо париться над игрухой и думать как заработать игровое бабло это идеотизм .Я играю в CS Sours по нету 700 серваков выбирай любой заходи играй лаганул один перешёл на другой и рубись сколько хочешь . P.S Я конечно может и резко выссказался по-поводу EVE .
di3el
Читатели

2 bush

Какой год? начало разработки евы 1997г вышла в 2003 году, а похожую игру ты не юзал. космические ренжеры ничего общего с евой не имеют. самый близкий аналог ето х3 и хт ито умнож мир х3 на 100 и запихни туда 50тыщ онлайна итогда будет чтото ограничено похожее на еву.

Quote (Bush-154)
сюжет один к одному
наверно ты ваще никагда не играл в онлайн рпг

Quote (Bush-154)
идеть и тупо париться над игрухой и думать как заработать игровое бабло
ну ето как каму за полгода никогда за собой такого не замечал играю
Quote (Bush-154)
P.S Я конечно может и резко выссказался по-поводу EVE .
вот это ты точно сказал так как не знаеш о чем говориш
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Компьютерные игры » Что новенького
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск: