Главное меню
Страница 6 из 15«12456781415»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Компьютерные игры » Что новенького
Что новенького
Bush-154
Любопытный
Награды: 2
Статус: Offline

Ты играешь пол года а сколько бабла ты заработал?????????????????????(если не секрет)
Bush-154
Любопытный

Обрати внимание на возрастную категорию (это твой реальный возраст а иожет и развитие)
Прикрепления: 4444.odg(91Kb)
di3el
Читатели
Награды: 0

Quote (Bush-154)
Ты играешь пол года а сколько бабла ты заработал?????????????????????(если не секрет)

в каком смысле?

Quote (Bush-154)
4444.odg(91Kb)

чтоэто за файл?

Добавлено (16.06.2009, 23:57)

Сообщение отредактировал di3el - Среда, 17.06.2009, 00:58
Bush-154
Любопытный

Ты что ??????????????????? не узнаёшь свою любимую игру?????????????????????Да ты заигрался -отдохни tongue

Добавлено (17.06.2009, 00:02)
---------------------------------------------
А на счёт зароботка мне просто интересно сколько можно за пол года заработать (чисто спортивный интерес)

di3el
Читатели

хорошо отвечу в игре зарабатываю около лярда в месяц за минусом оплаты, в реальной жизни около килобакса.

и второе я незнаю что такое *.odg

Сообщение отредактировал di3el - Среда, 17.06.2009, 01:14
Bush-154
Любопытный

А открыть не пробовал???????????????????

Добавлено (17.06.2009, 09:39)
Там обложка EVE на которой возрастная категория +12

di3el
Читатели

Quote (Bush-154)
А открыть не пробовал???????????????????

нет не пробывал у меня нет софта открывающий этот формат

Quote (Bush-154)
Там обложка EVE на которой возрастная категория +12

ну если ты не понял то на обложка с играми или фильмами пишут для какой категории продукт 12+ в данном случае рекомедуется лицам старше 12 лет или не рекомендуется лтцам младше 12 как тебе больше нравится. Если бы юольше читал ты бы знал что такую маркировку заставляют вешать на всю мультимеди продукцию.

PS на коробке с КС написано +16 (не рекомендуется лицам до 16) такой маразм детям показывать нельзя ятобы не не нарушать хрупке равновесие детского мозга

Сообщение отредактировал di3el - Среда, 17.06.2009, 23:40
Bush-154
Любопытный

нет не пробывал у меня нет софта открывающий этот формат купи себе диск с софтом и установи openOffice может поможет happy если нет тогда поменяй комп ну а если и это не поможет тогда обращайся к врачам tongue а насчёт маразма в CS то его не больше чем в других комп играх ты наверное кроме eve ничего и не знаешь ну например в какую игру ты играешь или играл до eve cry
di3el
Читатели

Bush-154
накой мне опенофис нужен?? что бы открыть файлик с сомнительным содержанием? уж увольте

Quote (Bush-154)
ты наверное кроме eve ничего и не знаешь

что я могу сказать на это тупое заявление?? может и знаю а может и нет тебя это не касается
Quote (Bush-154)
в какую игру ты играешь или играл до eve

в комп игрушки играюсь гдето с года 1990 сам перечисляй что выходило с того времени ты наверно ещё под стол пешком ходил тогда happy

ЗЫ ой сори тебя тогда ваще небыло happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал di3el - Четверг, 18.06.2009, 04:28
Bush-154
Любопытный

Так может у тебя и антивирус не стоит????????????????? тогда начинай с третьего моего совета а может у тебя вообще ничего не стоит (в штанах) для тупых

Добавлено (18.06.2009, 08:36)
1990-1992 это годы моей службы в армии теперь подсчитай если хватит пальцев happy

Добавлено (18.06.2009, 08:47)
А ты в 12 лет мог только в лучшем случае в тетрис играть или если помнищь (что навряд ли мал и глуп ты) были такие типа тетриса там волк яйца ловил поэтому ненадо гнать на дядю я тебе про то время сам ещё могу много рассказать и в армии я служил два года а не полтора как ты (если конечно ты служил) ладно сосунок небуду тебя дальше опускать пока обтеки tongue

di3el
Читатели

Quote (Bush-154)
у тебя вообще ничего не стоит (в штанах)

как говорится у ково что болит....... мне жаль тебя

Quote (Bush-154)
1990-1992 это годы моей службы в армии теперь подсчитай если хватит пальцев

а я и не знал что еще есть люди которые не знают сколько пальцев у человека

Quote (Bush-154)
А ты в 12 лет мог только в лучшем случае в тетрис играть или если помнищь (что навряд ли мал и глуп ты) были такие типа тетриса там волк яйца ловил поэтому ненадо гнать на дядю я тебе про то время сам ещё могу много рассказать и в армии я служил два года а не полтора как ты (если конечно ты служил) ладно сосунок небуду тебя дальше опускать пока обтеки

интересно интересно smile например в армии у меня хватило мозгов не служить (2 года жизни потратил на более полезные занятия), а насчет опускать? опускалку не сломай смотри а то больно наивные опускалки у тебя если и впрям ты такой взрослый то мне тебя в двойне жаль так как изрекаешся ты на уровне 16-18 летнего пацана и поетому твои "опускания" смешны и наивны
smile

Bush-154
Любопытный

ААААААААААААААААААААААААА всётаки задело tongue

Добавлено (18.06.2009, 13:16)
И ответы типа---- мне жль тебя -----это даже не 16-18 как ты меня окрестил а дошкольника

Добавлено (18.06.2009, 13:18)
молодчага что не служил твой мозг девственнев и принадлежит eve happy

Добавлено (18.06.2009, 13:36)
Я решил закрыть эту тему и напоследок я так тебе скажу меня терзали сомнения насчёт тебя и ты их оправдал .Настоящий мужик служивший в армии играет в CS в мужчине заложен инстинкт к оружию охоте .А в тебе явно женское начало к рюшечкам и бантикам ...Поэтому мне с тобой общий язык не найти иди играй с куклами happy

di3el
Читатели

Quote (Bush-154)
Настоящий мужик служивший в армии играет в CS

Повторюсь что кс это маразм как можно 10 лет или сколько там кс исполнилось бегать по 1-5 картам и даводить свое "мастерство" путм задротсва до автоматизма и потом этим хвастаться типо я больше задрот чем ты. Мозг в кс нужен торлько спинной и никакого отношения к оружию и армии кс не имеет.

Quote (Bush-154)
ААААААААААААААААААААААААА всётаки задело

ошибешься детские наезды меня только веселят biggrin

Quote (Bush-154)
А в тебе явно женское начало к рюшечкам и бантикам

с чего ты взял? уж больно нездоровая фантазия а на счет евы хотя бы описание почитал бы а потом судил. (3й раз для совсем дебилов повторяю) или не влазит в голову столько информации? в кс ведь только 3 поворота и 4 ящика запомнить нужно happy

Bush-154
Любопытный

Если я тебя веселю то в благодарность ПОСОСИ МНЕ Х.Й
partizan
Редакция

кс с ботами не катит, я иногда онлайн по гостю играю, мне нравиться если со знакомами втроём вчетвером зарваться на какой нибудь сервак погамать)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Компьютерные игры » Что новенького
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск: