Главное меню
Страница 8 из 15«126789101415»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Компьютерные игры » Что новенького
Что новенького
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Bush-154)
А на счёт нормальных это те кто служил в армии

Ты хочешь сказать если в армии не служил значит это не пацан а чмо что ли? angry
Bush-154
Любопытный
Награды: 2

Я не горжусь но что бы ты не говорил армия это школа мужиства и я прошё её а ты УМНИК сосцал побоялся чужих дядек короче лох. А насчёт всем поровну и посредственностей я не думаю что твои родители посредственные и отсталые люди (хотя если воспитали такого сына ??????????????? то закрадываются сомнения)

Добавлено (21.06.2009, 00:05)
---------------------------------------------
Ёуууууууууууу да вас сдесь много КАРАУЛ wink

partizan
Редакция

Слушай когда ты успел отслужить если тебе сейчас 19 лет??? Хотя хрен его знает...
Quote (Bush-154)
армия это школа мужиства

Армия сейчас это х..ня полная, нечего там делать. Если только в нормальных войсках: вдв, погранцы и тд.
Ты Bush-154, кстати в каких войсках служил?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Bush-154)
Я не горжусь но что бы ты не говорил армия это школа мужиства и я прошё её а ты УМНИК сосцал побоялся чужих дядек короче лох.

Каким-то детским садом попахивает sad . Я, например, от армии всеми возможными способами кошу. Зачем мне терять год жизни. Чему там научат? Копать, не копать, воротнички подшивать happy . А кто этот год будет моего сына с женой кормить? Армия? Я лучше деньжат подзаработаю и буду жизнью наслаждаться. Хотя, если бы не было семьи, я может быть и пошел бы, куда-нибудь в ВДВ, в элитные войска постарался бы попасть.
Сообщение отредактировал Muxa - Воскресенье, 21.06.2009, 11:32
Bush-154
Любопытный

да Миха судя по твоему аватору это даже не детский сад а ползунковая группа smile
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Bush-154)
да Миха судя по твоему аватору это даже не детский сад а ползунковая группа

А если на твой посмотреть, то что можно подумать о тебе happy
Bush-154
Любопытный

А что тебе приходит на ум (просто интересно ты не дописал)
partizan
Редакция

Quote (Muxa)
Я, например, от армии всеми возможными способами кошу. Зачем мне терять год жизни. Чему там научат? Копать, не копать, воротнички подшивать

+1 biggrin
volvo

Quote (Bush-154)
Я не горжусь но что бы ты не говорил армия это школа мужиства и я прошё её а ты УМНИК сосцал побоялся чужих дядек короче лох. А насчёт всем поровну и посредственностей я не думаю что твои родители посредственные и отсталые люди (хотя если воспитали такого сына ??????????????? то закрадываются сомнения)

вот ты отслужил,-а теперь поясни нам какой такой ДОЛГ ПЕРЕД РОДИНОЙ( surprised ) у тебя образовался в 19 лет? ЧТО ТЫ ТАКОГО СДЕЛАЛ - ШКОЛУ ОКОНЧИЛ?
==============================================
Я СЧИТАЮ ЧТО АРМИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ И СОСТОЯТЬ ИЗ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ И ОКРЕПШИХ УМОВ А НЕ ИЗ ВЧЕРАШНИХ ШКОЛЬНИКОВ.

вспомни афганистан - сколько оттуда пришло(слава богу и командирам) и морально травмированных и покалеченных юнцов.
только не надо говорить что там была война,АРМИЯ - ЭТО УЖЕ ВОЙНА в любом ее проявлении.
====================================================
когда у тебя появятся дети то посмотрим какие чувства будут наполнять твою душу когда твоего сына призовут ОТДАТЬ ДОЛГ

Bush-154
Любопытный

Поясняю для тупых и лично для тебя volvo на заборе написано Х.й а там доски .Большого ума ненадо посмотреть профиль пользователя но там не всё правда а на счёт детей то слава богу сыну уже 11 лет
volvo

Quote (Bush-154)
Поясняю для тупых и лично для тебя volvo на заборе написано Х.й а там доски .Большого ума ненадо посмотреть профиль пользователя но там не всё правда а на счёт детей то слава богу сыну уже 11 лет

ну так поясни тогда для тупых как ты умудрился ведя своим х..ем по доскам сделать дитя в 8 лет,если половое созревание у мальчиков наступает только после 10 - 12лет.
ну что слабо? это тебе не на заборе писать happy happy happy happy
Прикрепления: 2263860.jpg(32Kb)
Bush-154
Любопытный

А ты и правда дебил я тебе русским языком сказал не верь тому что ты видишь там имя моё есть? это набор симвалов и первые попавшие цифры (при регистрации надо вводить) короче ты полный лох

Добавлено (21.06.2009, 23:07)
volvo понижай репутацию скольло хочешь (это удел слабых) если тебе нечего сказать остаётся только рукаблудить

Добавлено (21.06.2009, 23:14)
А если честно о человеке можно многое узнать из поданного им обьявления чего только стоит обьява "Приму в дар старые ненужные автопокрышки в любом состоянии и количестве. Сам заберу. просто супер видать жизнь у этого челоиека удалась и даже два года невычеркнутые из жизни не помогли

Добавлено (21.06.2009, 23:17)
Да и в нете вас нечасто видно видать бабки экономите продуманные писюны

Добавлено (21.06.2009, 23:21)
volvo пояснять я тебе нисчитаю нужным (если ты понял о чём я)

partizan
Редакция

Quote (Bush-154)
Да и в нете вас нечасто видно видать бабки экономите продуманные писюны

Просто у людей есть более важные занятия чем сидеть тут, это тебе походу нечем заняться больше. И нечего тут выёживаться, тема называеться "Компьютерные игры » Что новенького", а тебе походу сюда http://glaza.info/forum/43
Bush-154
Любопытный

я давно предлогал закрыть тему но вам всё неймётся
di3el
Читатели

буш судя по количеству постов у нятся ты не можешь
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Компьютерные игры » Что новенького
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск: