Главное меню
Страница 2 из 3«123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Оставить все и уехать работать и жить в Москву!!!! (мнения, живые примеры уезда в Мегаполис и т.д.)
Оставить все и уехать работать и жить в Москву!!!!
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Panica, я бы попробовал на твоем месте. И сам думаю когда закончится отработка поискать другую работу в другом городе. Интересуют Минск, Киев, в Москве мне кажется напряжно очень - город большой, тяжело, шумно. Сестра моей жены пару лет назад с мужем и двумя детьми в Москву уехали. Живут нормально, на лето сюда возвращаются, ностальгия, а муж работает. Деньги хорошие зарабатывает, людбми себя почувствовали, машину хорошую купили, о квартире там подумывают. Так что вперед, пробуй, может и у тебя получится.
Арината
Начинающий
Награды: 0

Panica,едь и не думай. Там не сахар,но в сто раз лучше чем здесь. Сама прожила 4 года,родила ребенка,пришлось вернуться на два года.Диплом твой никому не нужен, тем более экономиста менеджера.Если еще машина есть,то ничего.Но на Р.Б. номерах долго не советую ездить.
Я работала бухгалтером.Но для парня-это з/п маленькая.Ехать лучше вдвоем. Легче найти жилье. Да, и комнату за 200 ты загнул. Дешевле 300 в р-не 3 кольца точно не найдешь.И 100% нужно заплатить агенсву,+100 % залог.Работу лучше искать постоянную,даже если меньше платят.Будет лучше если ты договоришься месяц пожить у друзей. Устоишься на работу,и тогда рядом снимешь жилье. На проезд уходило около 100 у.е в месяц.Да,и сейчас муж зарабатывает за месяц,сколько там за 3 дня. Удачи.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Muxa)
Panica, я бы попробовал на твоем месте. И сам думаю когда закончится отработка поискать другую работу в другом городе. Интересуют Минск, Киев, в Москве мне кажется напряжно очень - город большой, тяжело, шумно. Сестра моей жены пару лет назад с мужем и двумя детьми в Москву уехали. Живут нормально, на лето сюда возвращаются, ностальгия, а муж работает. Деньги хорошие зарабатывает, людбми себя почувствовали, машину хорошую купили, о квартире там подумывают. Так что вперед, пробуй, может и у тебя получится.

Ты ж вроде в домик у моря уже нацелился?

Добавлено (15.09.2009, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Арината)
Panica,едь и не думай. Там не сахар,но в сто раз лучше чем здесь. Сама прожила 4 года,родила ребенка,пришлось вернуться на два года.Диплом твой никому не нужен, тем более экономиста менеджера.Если еще машина есть,то ничего.Но на Р.Б. номерах долго не советую ездить.
Я работала бухгалтером.Но для парня-это з/п маленькая.Ехать лучше вдвоем. Легче найти жилье. Да, и комнату за 200 ты загнул. Дешевле 300 в р-не 3 кольца точно не найдешь.И 100% нужно заплатить агенсву,+100 % залог.Работу лучше искать постоянную,даже если меньше платят.Будет лучше если ты договоришься месяц пожить у друзей. Устоишься на работу,и тогда рядом снимешь жилье. На проезд уходило около 100 у.е в месяц.Да,и сейчас муж зарабатывает за месяц,сколько там за 3 дня. Удачи.

В сто раз лучше это уже круче сахара - это уже какай то более курутой белый порошок. ))

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Арината)
Диплом твой никому не нужен, тем более экономиста менеджера.Если еще машина есть,то ничего.Но на Р.Б. номерах долго не советую ездить.

это ж кем ты ей советуешь там устроицца ???

кроме номеров еще и фликер не забудь снять.

/p.s
-чем отличаюцца белоруссие праститутки от остальных?
- они носят фликеры ! smile

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
Ты ж вроде в домик у моря уже нацелился?

А чем домик у моря может помешать проживанию в Киеве? Да и до домика ближе ехать будет biggrin
dergo2000
Начинающий

Работа в России. Срочно требуются строители!!!
компания СЗРК “Северо-западная ресурсосберегающая компания”
(ИНН/КПП 7813492714/781301001)-
- прямой работодатель –
[url@=http://www.@save-resource.@ru/] приглашает на работу в Санкт-Петербург [/url]
: сантехников, сварщиков, отделочников, а также . плиточников, монолитчиков, , маляров, штукатуров
характер работы: многоквартирные дома, реконструкция
условия: работа только по трудовым договорам. проживание в общежитии и питание на объекте предоставляется. 8 часовая (+1 час обед) 5 дневная рабочая неделя. оплата труда: оклад 10 000 + норма выработки 20 000 + переработки = 40 000 в месяц.
требования: мужчины от 25 до 40 лет, опыт от 5 лет, строгое соблюдение трудовой дисциплины.
рассчитываем на долгосрочное сотрудничество.
отдел по работе с персоналом

телефон: 8(905)2038508
эл.почта: arutynov@save-resource.ru
pgolovko@save-resource.ru
тел: (812) 703-85-08 Николай Арутюнов
факс: (812) 490-62-62
Прикрепления: 6313432.jpeg(5Kb)
333ekaterinaiii
Начинающий

Сейчас много организаций,которые готовы помочь приезжим в адаптации жизни в Москве!
К Вашему вниманию!

Желающие работать и учиться в Москве!!!

У Вас есть прекрасная возможность устроить свою жизнь правильно и успешно!
Московский Институт Экономики, Политики и Права проводит набор студентов на факультет «Инновационного менеджмента и управления проектами»!
Для приезжих схема такова : Приезжаете в Москву, вас определяют в общежитие , далее дают направление на работу (есть много вакансий на выбор),и последнее- вы подаете документы в институт! Это наша структура!Все взаимосвязано! У нас договор с институтом, центром развития и карьеры (агенством по трудоустройству),общежитиями и работодателями! Для Вас и для нас являются выгодными все пункты!

Если вы еще и творческая личность,то при поступлении вы автоматически зачисляетесь в нашу творческую школу!Где самые лучшие педагоги Москвы будут заниматься с вами вокалом,хореографией,сценической речью.Будет проводиться множество мастер-классов!На отчетных концертах у вас будет возможность проявить себя!

Мы даем дорогу молодым,перспективным и целеустремленным!

Если возникло желание, есть какие-либо вопросы - пишите на почту 333ekaterinaiii@mail.ruЕкатерина
www.miepl.ru/faculty/inno faq.php сайт института

Если заинтересовало,пишите-отвечу на все вопросы!
С Уважением Екатерина! clap clap clap clap clap clap
Прикрепления: 0663458.jpg(173Kb)
Велосипед

Хули тут делать? Впринципе жить можно и тут, но по поводу работы надо срочно линять отседава.
Quote (333ekaterinaiii)
Сейчас много организаций,которые готовы помочь приезжим в адаптации жизни в Москве!
К Вашему вниманию!

Желающие работать и учиться в Москве!!!

Посмотрим чё за конторка такая. Если нормальная (в чём сильно сомневаюсь. особенно после просмора рекламной картинки) воспользуюсь Вашим предложением.
333ekaterinaiii
Начинающий

Сомнения это хорошо!Значит Вы здравомыслящий человек!
Вот наш сайт http://bizwoman.facepromo.ru/about
Пусть вас не смущает,что это Женский Деловой Клуб-точно такой же у нас будет и мужской с августа месяца!
Это сайт института,а точнее ссылка на его факультет,с которым мы сотрудничаем и на который набираем студентов!
Что конкретно вас интересует?Задавайте вопросы?

Добавлено (25.07.2012, 16:25)
Платить за трудоустройство не надо...=)
За общежитие естественно.Никто бессплатное жилье не предоставляет.Тем более-вы сами можете себе найти его-мы лишь предлагаем помощь.Схема абсолютно проста и прозрачна-для нас важны студенты!...У нас открылся новый факультет-и в наших интересах,чтоб он стал перспективным!...Чтоб у наших студентов была возможность его оплачивать-мы и помагаем им трудоустроиться!
Все просто!Никаких афер!=)
Это взаемовыгодные условия....=)

Велосипед

Quote (Чегивара)
Велосипед, скорее всего в сговоре с кадровым агенством! за трудоустройство и за общежитие надо платить сразу!!!!!!!!а когда будет работа неизвестно!!!!!!!!аферисты

Да вот мне тоже так кажется. И в отличии от dergo2000 нет никаких опознавательных знаков, кроме сайта (надо проверить существование) и электронной почты. Зато много красивых слов и фотка радостной девчёнки. Прям очередной Амвон, Амвей и аналогичная нечисть.
Велосипед

Судя по сайту женского клуба, попахивает очередной амвейщиной. А вот чё за такой цитирую: "Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский институт экономики, политики и права", надо будет пошуровать. Благо есть номера и адрес.
Велосипед

Quote (Чегивара)
333ekaterinaiii, естественно членство клуба платное? и почему возростные рамки такие 18-30 ????? женщинам постарше вы не помагаете трудоустроиться? я например работаю в москве и хотел бы найти подработку! вы сможете мне помочь?

Такое возрастное ограничение потому, что shy в качестве массажисток до 18 рискованно, после 30 уже не то.
Ясный перец, членство в клубе платное. Ёпт, клуб серьёзный, так что готовь денежки lol
333ekaterinaiii
Начинающий

333ekaterinaiii, естественно членство клуба платное? и почему возростные рамки такие 18-30 ????? женщинам постарше вы не помагаете трудоустроиться? я например работаю в москве и хотел бы найти подработку! вы сможете мне помочь?

Членство клуба бесплатное......=)Конкретных возрастных ограничений нет.Просто,как правило именно люди этого возраста еще проявляют желание учиться!=)
Мы можем помочь вам с трудоустройством в том случае,если вы становитесь студентом Московского Института Экономики,Политики и Права!
Вот моя почта 333Ekaterinaiii@mail.ru - будут вопросы-пишите!=)

Добавлено (25.07.2012, 19:04)
Уважаемые Велосипед и Чегивара!!!!вот ссылка на факультет нашего института
Милости просим к нам!Надеюсь дополнительное образование сделает вас менее скептичными....Хотя сама я тоже любительница сатиры...=)

http://www.miepl.ru/faculty/inno%20faq.php

Жду Вашего ответа! smok

adam
Редакция
Награды: 18

Почитайте о заработках в Москве. Мало того, что не все заплатят, без договора работу выполняют как рабы. На Могилевщине случаи с исчезновением в России гастарбайтеров нередки.

И все же желающих подзаработать там меньше не становится, передаетБелаПАН.

В одной из деревень Быховского района местная жительница ищет сына, который поехал на заработки в Ленинградскую область вместе с односельчанином и пропал. Он объявлен в розыск.

Рассказывает его мать: «В октябре звонил. У меня, говорил, все хорошо. Ну, хорошо так хорошо. Опять в октябре позвонил: «Мама, вышли мне посылку. Вышли мне одежду. И положи сала кусок». А я ему говорю: «Ты же поехал на заработки». У них забрали документы. Потеряла я двоих сыновей. Одного в Москве убили. Уже будет десять лет. Также на заработки поехал. Ну, по нему хотя бы позвонили, так мы забрали. Дома похоронили. Вот, осталась сейчас одна. Сколько мы уже на российскую телевизионную передачу «Жди меня» посылали... Ничего нет».

По словам женщины, приятеля, с которым сын поехал в Ленинградскую область на заработки, привезли в гробу.

На сайте управления внутренних дел облисполкома в списке тех, кто сейчас в розыске, значатся пятеро гастарбайтеров. У сотрудника учреждения спросил, часто ли находятся пропавшие. «Разные ситуации бывают. Кто-то, может, и находится. Кто-то «запил», скажем, так сильно и не выходит на связь с родственниками. А кто-то может очутиться в уголовном розыске. Кто-то, может, от жены прячется…», — ответил тот.

Те, что побывали на заработках в России, имеют свое мнение насчет исчезновения белорусских гастарбайтеров. Один из их — Александр: «Если кто-то, например, погиб на стройке, то там перетрясут всех, поэтому, если есть возможность, легче это утаить, чем выносить мусор из избы. Многие там принимают гражданство и остаются в России любимыми способами, любую бумажку в метро в Москве можно купить».

Бывают случаи, когда российский наниматель белорусов обманывает — отказывается платить заработанное, говорит житель райцентра Климовичи Александр. «Деньги не отдают, а они требуют. И чтобы они не говорили слишком много, их убирают. Когда я ехал, мать говорила: «Убьют тебя». А что делать? Заработки у нас маленькие. Каменщику предлагают в Климовичах один миллион, а там тридцать тысяч «российских» и больше за месяц», — сказал мужчина.

Лично я собирался, но передумал. Как говорят, где длинный рубль там короткая жизнь.
Велосипед

Quote (333ekaterinaiii)
Уважаемые Велосипед и Чегивара!!!!вот ссылка на факультет нашего института
Милости просим к нам!Надеюсь дополнительное образование сделает вас менее скептичными....Хотя сама я тоже любительница сатиры...=)

http://www.miepl.ru/faculty/inno%20faq.php

Жду Вашего ответа!

На сайте http://www.miepl.ru бул ещё вчера. Буду проверять. А вот курить красивой девушке не к лицу. Да и вредно. smile
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Оставить все и уехать работать и жить в Москву!!!! (мнения, живые примеры уезда в Мегаполис и т.д.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: