Главное меню
Страница 17 из 19«121516171819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Work and Travel для студентов г. Мозыря (Молодежная программа обмена студентами)
Work and Travel для студентов г. Мозыря
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (Мышь)
экой проницательный у нас дядька Олег-то) happy Для меня эта поездка очень большая радость,вызывающая большое количество эмоций)не исключено,что и по приезду буду ими делиться))предупреждая вопрос о том, что не все могут радоваться за других,так энто=)мне какбэ даже и пофик=) буду делиться с теми,кто умеет=)

*лялялял..я сошел с ума..

Есть два основных типа, по отношению к чужим удачам:
1. Завистливые, которые признаются в своей зависти
2. Завистливые, которые не признаются в своей зависти

Зависть - мощный двигатель индивидуума, выделяющий "Я" из "Мы". Иначе зачем блестящие элементы на автомобилях, неужели только для того, что бы отражать чисто физически свет. ))

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Мышь)
итого что именно?

Во сколько обошлась виза... Итоговая сумма (все затраты).

Добавлено (29.04.2010, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (Oleg_K)
Есть два основных типа, по отношению к чужим удачам

Мне повезло - я к основным типам такой классификации не отношусь.
Сообщение отредактировал Rainman - Четверг, 29.04.2010, 19:18
Мышь
Редакция

Quote (Rainman)
Во сколько обошлась виза... Итоговая сумма (все затраты).

Стоимость визы (консульский сбор + курьерская служба) = 4900 рублей РФ

Дорога туда-обратно на автобусе из Минска с группой студентов - 55 у.е.

Стоимость программы 540 у.е (у меня была,регистрировалась на ранних сроках).

Еще предстоит купить билеты, которые уже забронировала. Их стоимость 540 евро (туда-обратно)

Еще вопросы?)

Добавлено (21.06.2010, 17:33)
---------------------------------------------
Vsem privet, pishu vam iz New Yorka, a to4nee russkoy ego 4asti - Brooklyna. Rabotayu s vtorogo dnya svoego priezda. Sna4ala byla na kasses s inimal'noy zarplatoy - 7.25 v 4as. s nalogami i pro4ei fignei za 40 4sov v nedelu vyhodlo 240 ye. za 2 nedeli kupla netbook, i es40 na odin est v zagashnike)) Sei4as perehozghu n druguyu raboty: v horoshiy restoran v ka4estve hostess (u nas tipa administratora). Zaplatu obes4ayut primerno 80-85 v den'. Kak-to tak. $to zdes' horoho, tk eo to, 4t vse est ity eto mzgheh sebe bez apryaga pozvolit'. Spasiboa vnimanie)

Muxa
Редакция
Награды: 6

Мышь, молодец!!!! Добилась своего.
Oleg_K
Редакция

Мышь, привет. Как там первые впечатления? С местными общаетесь?
elemen
Редакция
Награды: 3

ниггеры в розовых шапочках недоедают?
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Мышь)
$to zdes' horoho, tk eo to, 4t vse est ity eto mzgheh sebe bez apryaga pozvolit'

Так позволь себе, пожалуйста, клавиатуру с русскими буковками. Очень не удобно читать тебя...
elemen
Редакция

Quote (Rainman)
Так позволь себе, пожалуйста, клавиатуру с русскими буковками. Очень не удобно читать тебя...

операционка наверное лицензионная и клава без русских букав ?
тогда уж лучше пеши на аглицком штоле

Oleg_K
Редакция

Quote (elemen)
ниггеры в розовых шапочках недоедают?

В оранжевых. ))

Стоят в вогнутых на коленях трениках и греют руки на подоженных мусорных контейнерах.

Мышь
Редакция

proshu pros4eniya. perechitala svoe soobs4enie - ku4a opisok. raz slozghno 4itat' - bol'sh ne budu)
Oleg_K
Редакция

Quote (Мышь)
proshu pros4eniya. perechitala svoe soobs4enie - ku4a opisok. raz slozghno 4itat' - bol'sh ne budu)

Мышь, да всё понятно, - писать из New Yorka в какой то Мозырь - это нелогично с любой точки зрения. Лично я тебя понимаю. ))

Kraps
Начинающий
Награды: 0

Кто знает, как закончилась эта невероятно интересная история с путешествием? Очень хочется узнать!
Мышь
Редакция

ак я удачненько зашла...)
вероятно,я знаю).... cool

это было незабываемо...4 месяца в Нью Йорке...город,рядом с которым по впечатлениям ни Москва ни Питер не стоят для меня. Настолько он красив....просто не передать...
Была в Вашингтоне, видела Ниагарский водопад, Балтимор, Аннаполис (столица штата Мерилэнд)...обошла все музеи Нью Йорка, статуя свободы в конце концов...знаменитый Брайтон и Манхэттон бичи, Бруклин Бридж...

Работала сначала на кассе и в отделе кулинарии (примерно 3 недели)..а потом все оставшеея время администратором (у них - хостесс) на ресепшене в украинском кафе. могу дать ссылку на кафе,где есть его видео-презентация и я там в том числе...пара секунд..но)...
..очень скучаю...Люди там замечательные..амеркианцы просто супер. Все настолько не так,как у нас...

Я уже молчу,что заработала денег.купила нетбук,два айфона,фотоаппарат,подарков кучу, одежды..отправляла чутка домой маме через знакомых...ну и путешествие)само собой...

Сообщение отредактировал Мышь - Понедельник, 13.12.2010, 21:50
elemen
Редакция

Quote (Мышь)
это было незабываемо...4 месяца в Нью Йорке...город

ну а секс в большом городе хоть был ? biggrin

leray

Quote (elemen)
ну а секс в большом городе хоть был ?

почитай на сайте: такая услуга не входит в стоимость
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Work and Travel для студентов г. Мозыря (Молодежная программа обмена студентами)
Страница 17 из 19«121516171819»
Поиск: