Главное меню
Страница 7 из 19«12567891819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Work and Travel для студентов г. Мозыря (Молодежная программа обмена студентами)
Work and Travel для студентов г. Мозыря
volvo

Quote (Oleg_K)
Может в самом деле взяться за изготовление бюджетных клюшек для гольфа.

перспективное развитие бизнеса,незанятая ячейка и большие возможности расширения учитывая наши пустующие поля в котеджах biggrin
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Мышь, из твоих слов следует, что при любом раскладе фирма получит свои как минимум 80 у.е. (подозреваю, что ЕВРО)... Приплюсуй сюда затраты на дорогу и проживание в Минске (а для мозырских студентов это ПРИЛИЧНАЯ сумма) и пустую трату времени. Это не честно!.. Да какое нафиг нечестно!!! Я бы таких поджопников надавал этим "фирмачам"... Начиная от директора и заканчивая теми, кто не успел удрать!
Почему за услуги фирме платят все, а не те лишь люди, которые получили разрешение посольства США? Большой выбор вариантов трудоустройства фирма ведь гарантирует?! Есть ли у фирмы договорённость с посольством? Выходит, что НЕТ!.. Раз уж они обдирают каждого, обратившегося к ним. Наверное они сами в восторге, если кому-нибудь удаётся получить визу...
Мышь, на твоём месте я бы по-дальше держался от этой шарашкиной конторы. Тем более, что даже они не обещают (согласно твоей ссылки) более-менее ЗАРАБОТКА.
Сообщение отредактировал Rainman - Четверг, 29.10.2009, 00:02
Мышь
Редакция
Награды: 5

ох. surprised *первый смайл на форуме - поздравьте*

150 тыс - это не 80 уе. и да,фирма их получит,потому как она все равно готовит документы,подает их в посольство(отправлеят),а это процедура не из легких(если интересно опишу,что это за дурдом - самостоятельная подача на визу),общается со спонсором в америке,посылает доки туда,получает их оттуда.вопрос.это делать бесплатно?а зачем?

вопрос..а зачем мозырским студентам жить в минске?о_О приехали,подали документы и в тот же день уехали...а где трата времени?..что-то я даже не догоняю Вашу мысль,чтобы ее опровергнуть,ибо не понимаю,какая тамПУСТАЯ трата времени..и за что там поджопники,пардон муа, фирмачам,которых МВД одобрило и лицензию дало О_О

С ПОСОЛЬСТВОМ договорится НЕВОЗМОЖНО в принципе..это не белорусско-украинская граница,где можно найти знакомых и на бусе без очереди провозить торговцев. У посольства своя работа и им все равно откуда ты взялся. Твоя задача подать аппликейшн на визу,а их рассмотретьи одобрить-не одобрить, но(!) получить студенческую визу через этих фирмачей,как Вы говорите, реально,а получить визу самостоятельно ну ооочень трудно.

слушайте..ну у меня прям руки опускаются что-то объяснять в кажлом посте,когда вижу такую дезинформацию,построенную на догадках...

оооо....кажется,я додумалась,октуда цифра *80у.е*...это страховая компания забирает и то..если ВЫ сами того хотите..как вот вы страхуете в белгосстрахе свои машинки..и не обязательно с ними что-то случается..не хотели бы ВЫ их всех там поджопниками *опять пардон,не мои выражения*наградить?))...ток посчитайте..как Вас ни за что без права выбора обдирают)).кстати..а чоп в китайских юанях не подозревали бы цифру *80* считать?))...мм??...всего-навсего евро пришло в голову))...

и на последок)...98,8 % в прошлом году получили студ визы..*лично мои знакомые ездили с группой в 65 чел,из которй только 5 не получили*

Добавлено (29.10.2009, 00:50)
---------------------------------------------
эх, Rainman даже не ответил)...неужели так понятно расписала?..или ушел готовиться*мысли вслух*..

*а вообще без обид чуть что=)

Сообщение отредактировал Мышь - Четверг, 29.10.2009, 00:23
Rainman
Редакция

Поздравляю с первым смайлом. Представляю, как нелегко Вам пришлось, сколько пережить довелось, чтобы пройти через ПЕРВЫЙ смайл...
Мышь, разговор у нас с Вами не получается... к сожалению.
Во-первых: 80 у.е. - это стоимость страховки (с Ваших слов).
Во-вторых: паспортный стол, к примеру, не берёт с меня 150 тыс. за то, что все равно готовит документы, подает их по инстанциям...
В третьих: мозырским студентам для прохождения всей процедуры придётся съездить не один раз, поскольку подать заявление, побывать в посольстве и окончательно оформить документы на фирме за ОДИН день ну никак не получится, даже если за рулём их такси с мотором 6.0TDI буду я...
В четвёртых: никто не хотел бы оказаться на месте тех 5 из 65...
В пятых: не нужно рассказывать как и кому даются лицензии. Прекрасно знаю на примерах друзей и знакомых...
В шестых: могу ли я застраховаться на фирме от "вероятности отказа" как 1:10? То-то и оно! Из собственного опыта: примерно в такой пропорции от суммы страховки выплатила мне страховая компания за причинённый третьими лицами ущерб моей машине.
Ещё раз повторяю: фирма не честно относится к своим клиентам!!! При таком потоке желающих достаточно на 0,5% поднять стоимость услуг, чтобы окупить те затраты на людей (если их действительно 1,2%), которых не пропустит посольство США, и оплату брать лишь после положительного вердикта.

Добавлено (29.10.2009, 00:57)
---------------------------------------------
Никаких обид. Лишь пытаюсь тебя надоумить не ввязываться в эту афёру... Съездила - и ладно, а представителем их быть стыдно...

Мышь
Редакция

Quote (Rainman)
Поздравляю с первым смайлом. Представляю, как нелегко Вам пришлось, сколько пережить довелось, чтобы пройти через ПЕРВЫЙ смайл...

biggrin
это все, как я способна на сегодня отреагировать...мот завтра...а мот и ну его)....

Muxa
Редакция
Награды: 6

И как всегда стремления и хорошие начала молодежи перебивают старперы, со своим, якобы богатым опытом и широким взглядом на жизнь. Хотя на самом деле они лишь догадываются про нормальную жизнь. Наоборот подбодрили бы людей, тех кто хоть что-то толковое делать хочет, а не тупо пить летом и рас сказывать про неспособность к хорощей жизни в нашей стране.
Мышь, желаю тебе удачи в твоем увлечении. Думаю, найдутся единомышленники и жить станет веселее biggrin .
Quote (Rainman)
даже если за рулём их такси с мотором 6.0TDI буду я...

Я плакаль.... Вот по-этому и не успеют happy .
Сообщение отредактировал Muxa - Четверг, 29.10.2009, 02:38
Rainman
Редакция

Muxa, стремления и хорошие начала молодежи должны начинаться со своевременного прихода на работу и добросовестного выполнения своих прямых должностных обязанностей. Тебя же работодатель в Америке вышвырнет уже в первый же день... Даже на обед себе не успеешь заработать.
Quote (Muxa)
Я плакаль....

А ты по жизни плачешь, пессимист... Моё стремление оградить человека от возможных неприятностей ты, попивая пивко перед монитором, перебиваешь богатым опытом поездок в США...
koks

fool и опять
Мышь
Редакция

Quote (koks)
Тебя же работодатель в Америке вышвырнет уже в первый же день... Даже на обед себе не успеешь заработать.

это 100%?..черт,мот отозвать и не ехать.

koks

Мышь, бросай идею, пока не поздно, слушай старших biggrin
Мышь
Редакция

не ну..я еще Олега для уверенности послушаю)))...если пообещает,что проголосует за меня..

получу розовый ноут и нипаеду за бугор зарабатывать на него biggrin

Muxa
Редакция

Rainman, про работу писать не буду, т.к. не хочу о ней думать...
Muxa, стремления и хорошие начала молодежи должны начинаться со своевременного прихода на работу и добросовестного выполнения своих прямых должностных обязанностей.

Это еще дедушка Ленин говорил, который империю в жопу приводить начал, а последователи продолжили.
Quote (Rainman)
Тебя же работодатель в Америке вышвырнет уже в первый же день... Даже на обед себе не успеешь заработать.

Я еще раз тебе повторяю, что свои обязанности я выполняю, но при этом не кричу на всю установку и метаюсь из угла в угол, пытаясь изобразить из себя нехерового работягу, так что не надо пердеть в воду.

Quote (Rainman)
А ты по жизни плачешь, пессимист...

Я плакал от смеха. У тебя что ни пост, то показуха...

Quote (Rainman)
Моё стремление оградить человека от возможных неприятностей ты, попивая пивко перед монитором, перебиваешь богатым опытом поездок в США...

А что ты об этом знаешь кроме своих догадок?
Rainman
Редакция

Quote (Мышь)
это 100%?..черт,мот отозвать и не ехать.

Вообще-то это Миху, а не тебя, работодатель в Америке вышвырнет уже в первый же день... Тебя же, наоборот, отпускать не захочет (я уверен). Съездить, конечно, не помешает. Но очень внимательно оговаривай все условия и будь внимательна, подписывая документы.
Quote (Мышь)
получу розовый ноут и нипаеду за бугор

Получишь или нет - не важно. Главное удачно выйти замуж... А среди первых претинденток ты -лучшая (на мой взгляд)...
Мышь
Редакция

Quote (Rainman)
Получишь или нет - не важно. Главное удачно выйти замуж... А среди первых претинденток ты -лучшая (на мой взгляд).

замуж?ну я так,собственно,и думала.хотя я думала получить сразу ноут,а потом замуж.а раз замуж все же важнее,придецца шота делать
там уже вторые есть.придецца их убить.
Muxa
Редакция

Quote (Мышь)
замуж?ну я так,собственно,и думала.хотя я думала получить сразу ноут,а потом замуж.а раз замуж все же важнее,придецца шота делать там уже вторые есть.придецца их убить.

Ты их лучше в Америку замани, а там в рабство продашь biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Work and Travel для студентов г. Мозыря (Молодежная программа обмена студентами)
Страница 7 из 19«12567891819»
Поиск: