Главное меню
Страница 1 из 212»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Ситуация
Ситуация
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

У меня на работе в одном помещении довольно таки много народу. Иногда нужно что то срочно делать и усиленно обдумывать, а например четверо коллег решили в полный голос обсуждать какую либо проблему.
Как намекнуть, что шум мне мешает и вместе с тем не поругаться? У меня идей нет.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Ты скажи что твой кишечник восприимчив к шуму и чем шумнее, тем больше газа выделяетя.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Ты скажи что твой кишечник восприимчив к шуму и чем шумнее, тем больше газа выделяетя.

Это хороший вариант, когда я буду увольняться с работы в сетевой маркетинг, то так и сделаю. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Это хороший вариант, когда я буду увольняться с работы в сетевой маркетинг, то так и сделаю.

Там такие люди не нужны. Надо верить в успех предприятия, а ты только смуту сеять будешь.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Там такие люди не нужны. Надо верить в успех предприятия, а ты только смуту сеять будешь.

Точно Миха, как в военно-морском уставе петровского образца:
"Коков, хлебопёков и прочую сволочь, во время баталии на верхнюю палубу не выпущать, что бы они своим гнусным видом не отбивали дух у сражающихся ... "
Типо как то так. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
"Коков, хлебопёков и прочую сволочь, во время баталии на верхнюю палубу не выпущать, что бы они своим гнусным видом не отбивали дух у сражающихся ... " Типо как то так. ))

Типа так, надо ограждаться от негатива и думать о хорошем.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Типа так, надо ограждаться от негатива и думать о хорошем.

Обя-я-яза-а-ательно неина-а-а-аче. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Обя-я-яза-а-ательно неина-а-а-аче. ))

А ты думал... А подругому язва развиваться будет, если не в животе, то в квартире.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Oleg_K, а просто очень громко сказать "Тихо все!!!"... Если бы ты говорил кому-то конкретно "Тихо ты!!!", то тот человек, вероятно, обиделся бы... А поскольку ты обращаешься ко всем, то обид не будет. Я сто раз так делал...
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (Oleg_K)
У меня на работе в одном помещении довольно таки много народу. Иногда нужно что то срочно делать и усиленно обдумывать, а например четверо коллег решили в полный голос обсуждать какую либо проблему. Как намекнуть, что шум мне мешает и вместе с тем не поругаться? У меня идей нет.

Если очень сильно на чём либо сосредоточен, то посторонние шумы не мешают, лично мне, ну а как вариант
Quote (Rainman)
очень громко сказать "Тихо все!!!"
Oleg_K
Редакция

Quote (Rainman)
Oleg_K, а просто очень громко сказать "Тихо все!!!"... Если бы ты говорил кому-то конкретно "Тихо ты!!!", то тот человек, вероятно, обиделся бы... А поскольку ты обращаешься ко всем, то обид не будет. Я сто раз так делал...

Опасно, можно социопатом прослыть. Уж лучше молчать самому. ))

koks

Oleg_K, принеси на работу такие наушники пушистые, тепленькие. Как только орать начнуть и мешать работать, просто надень их. Думаю на твои действия обратят внимания и спросят: а ты чего? А ты: "Вы не отвлекайтесь, продолжайте беседовать, а я пока поработаю....." Может пристыдятся?
Сообщение отредактировал koks - Пятница, 06.11.2009, 19:10
Oleg_K
Редакция

Quote (koks)
Oleg_K, принеси на работу такие наушники пушистые, тепленькие. Как только орать начнуть и мешать работать, просто надень их. Думаю на твои действия обратят внимания и спросят: а ты чего? А ты: "Вы не отвлекайтесь, продолжайте беседовать, а я пока поработаю....." Может пристыдятся?

Кстате, очень хороший вариант. Только нужно продумать реальный дизайн наушников.

eIis
Редколлегия
Награды: 1

Просто взял и крикнул что-нибудь матом.. Типа "заипали орать вообще!! уши заложило!!"
Rainman
Редакция
Награды: 15

Как вариант: выбираешь самого здорового из этой кучи - и молча ударом с левой (если правша) вырубешь его... Спокойно работаешь дальше за столом, рядом с которым (на виду) стоит новая красивая бейсбольная бита (в отсутствие таковой сгодится любая небольшая железная труба с обмотанным изолентой одним концом), заблаговременно принесённая тобой.
Не буду говорить, что я сто раз так делал... У меня голос громкий - этого достаточно...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Ситуация
Страница 1 из 212»
Поиск: