Главное меню
Страница 6 из 15«12456781415»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Сетевой маркетинг
elemen
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

Quote (erodenis)
Muxa, поддерживаю тебя, Amway -это круто и качественно.
круто - это понты.
Сам с удовольствием пользуюсь порошком, зубной пастой.
я тоже пасту пробовал. не вставило. не нашел отличий (кроме цены) от колгейта/блендамеда

А туалетной водой opportune sport пользуюсь уже три года и не нарадуюсь. Не заря 45 условных за нее отдал. Еще половина флакона осталось.
наверное только по большим праздникам пользуешься или флакон на 10 литров

Только вот народ у нас слишком консервативен, не преемлет ничего нового,
новое это хорошо забытое старое

поэтому скептически относятся к всему, что продается не в магазине или в аптеке.
цыгане раньше косметикой торговали сваренной из мыла и жира

Не все понимают, что они платят посредникам за перевоз партий товаров с большого склада на маленький, затем на тот, что еще меньше, потом на склад в Мозыре, потом в магазин, плюс добавим торговую наценку. Не забудем, что за рекламу по телевиденью тоже платят те, кто покупает этот товар. Никогда не задавали вопрос, сколько составляет себестоимость продукта, если вычесть все расходы?
почему тогда в магазинах и аптеках аналогичные товары дешевле чем с рук сетевиков?

А вот нормальные сетевые компании большую часть этих денег вкладывает в усовершенствование процесса производства.
нормально тебе мозги прочистили сетевики-менеджеры или ты один из них

Успехов в сетевом маркетинге достичь значимых в нашем городе крайне тяжко, и не стоит говорить о том, что люди везде одинаковые.
хочешь чтобы тебя прижали к большой мягкой женской груди и погладили по головке?

Это не так. У нас люди осторожные в городе, порой слишком.
твоя голова налонена светлыми чистыми помыслами делать добро людям, а они тебя не понимают. :)

А сетевом умаркетингу подпортили славу финансовые пирамиды, котрые разорили множество людей в начале девяностых. Сетевой маркетинг имеет схожие черты, лишь отдаленно напоминающие финансовые пирамиды.
хорошо замаскировались :)

Однако нельзы не отметить и тот факт, что сетевой маркетинг-это неплохой источник дополнительного заработка, хотя, как знать, возможно через несколько лет он превратится в основной доход, если очень повезет...

конечно неплохой, для тех богатеньких пирамид кто на вершине сетевой пирамиды . кто ж спорит?
erodenis
Читатели
Награды: 0

Quote (Muxa)
Что-то с тебя много содрали. У меня она стоит около 90-95 тысяч.

3 года назад, когда я ее покупал, курс доллара был 2160, вот и получается примерно твоя цена
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (erodenis)
3 года назад, когда я ее покупал, курс доллара был 2160, вот и получается примерно твоя цена

Нет слов. ))

erodenis
Читатели

Quote (elemen)
конечно неплохой, для тех богатеньких пирамид кто на вершине сетевой пирамиды . кто ж спорит?

Господин elemen, очень жаль, что вас не хватило на что-то большее, чем прокомметировать каждую строку моего поста. Не нужно ехидничать и своей необычайной "остротой" пытаться устроить разгон на форуме.
Каждый человек имеет право на мнение, вы можете с ним согласиться или нет, а высмеивать его вам никто не давал право. И если в силу ваших ограниченных интеллектуальных способностей вы чего-то не понимаете, то тогда лучше держите язык за зубами.
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (erodenis)
А туалетной водой opportune sport пользуюсь уже три года и не нарадуюсь.

За 3 года полфлакона! Вот это рациональное использование....Поделись секретом, как такие успехи достичь?

erodenis
Читатели

Quote (Tato_T)
За 3 года полфлакона! Вот это рациональное использование....Поделись секретом, как такие успехи достичь?

Я не рекламирую сетевую компанию Amway поскольку к ней не отношусь, просто озвучиваю факты. Туалетная вода весьма концентрированая, посему и хватает одного пшика, особенно на шерстяную одежду. Конечно, не каждый день ей пользуюсь, но весьма часто.
Это индивидуальное дело каждого, как и когда пользоваться туалетной водой, поэтому и продолжительность использования флакона также может быть разной.
Tato_T
Редакция
Награды: 2

hands hands hands

Добавлено (28.12.2009, 14:20)
---------------------------------------------
Согласна, индивидуально...но, даже привезенная из Франции, лично мною, туалетная вода... где тоже фирменный магазин, бренд...и т.д. При всей моей экономии, при наличии других различных туалетных вод и их использовании одновременно, у меня ушло за год более чем полфлакона....просто они мои любимые....
Так я и восхищаюсь вашей экономностью!

Muxa
Редакция
Награды: 6

Tato_T, смотри личку.
Quote (Oleg_K)
Так а кто ж любит, когда товар несут как олимпийскей факел, а потом всё это в цену ложат. Об том же и разговор.

Согласись, что бывают времена, когда намного проще заказать у себя дома и чтобы тебе домой привезли, чем по магазинам тоскаться.
erodenis
Читатели

Quote (Tato_T)
Так я и восхищаюсь вашей экономностью!

Будем принимать и тот факт, что летом куда правильней будет пользоваться твердыми дезодорантами,, нежели туалетной водой ( за исключением "вечерних" случаев). Это тоже фактор экономии. К тому же, обычно, покупая новые духи, мы еще имеем, как правило, небольшой запас старых. И первое время пользуемся то одними, то другими. Думаю, что многие согласятся, что лучше купить одну дорогую туалетную воду , чем много дешевых, так называемых "аналогов", которые успевают выветриваться до того, как выйдешь из дома.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Согласись, что бывают времена, когда намного проще заказать у себя дома и чтобы тебе домой привезли, чем по магазинам тоскаться.

Миха, ну прямо уже так тоскаться. Каждый день за продуктами, а один раз в месяц зайти ещё в одну дверь. Делов-то. Это же не в Киев ездить.

Добавлено (28.12.2009, 16:09)

Quote (erodenis)

...
Думаю, что многие согласятся, что лучше купить одну дорогую туалетную воду , чем много дешевых, так называемых "аналогов", которые успевают выветриваться до того, как выйдешь из дома.

Шесть лет источать один и тот же запах - это тоже чуток перебор. ))

Ну да ладно, я в этом ничего не прорубаю. Если честно то мне вообще малопонятна идея перебивающих запахов.

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
Шесть лет источать один и тот же запах - это тоже чуток перебор. ))

не только источать запах, а и "круто и качественно. Сам с удовольствием пользуюсь порошком, зубной пастой."
живут же человеки с одной женой не только десятки лет, но и всю жизнь.

это не перебор, а "постоянство" или же если хотите "консерватизм."

Добавлено (28.12.2009, 17:21)

Quote (erodenis)
Господин elemen, очень жаль, что вас не хватило на что-то большее, чем прокомметировать каждую строку моего поста. Не нужно ехидничать и своей необычайной "остротой" пытаться устроить разгон на форуме.
Каждый человек имеет право на мнение, вы можете с ним согласиться или нет, а высмеивать его вам никто не давал право. И если в силу ваших ограниченных интеллектуальных способностей вы чего-то не понимаете, то тогда лучше держите язык за зубами.

с удовольствием выслушаю разумные и обоснованные аргументы в превосходстве сетевой продукции по цене/качеству над остальным миром для рядового потребителя, а не цепочки из десятка распространителей и основателей пирамид.

Сообщение отредактировал elemen - Понедельник, 28.12.2009, 18:21
erodenis
Читатели

Quote (elemen)
с удовольствием выслушаю разумные и обоснованные аргументы в превосходстве сетевой продукции по цене/качеству над остальным миром для рядового потребителя, а не цепочки из десятка распространителей и основателей пирамид.

Не вижу в этом смысла. Если вы скептически настроены, то вас не переубедить. К тому же, мне нет необходимости вас в чем-то убеждать, ибо я не пытаюсь вам что-либо продать. Вы остаетесь при своем мнениии, а я при своем.
Quote (Oleg_K)
Шесть лет источать один и тот же запах - это тоже чуток перебор. )) Ну да ладно, я в этом ничего не прорубаю. Если честно то мне вообще малопонятна идея перебивающих запахов.

А кто говорил про шесть лет?
Я сомневаюсь, что купив туалетную воду за 10.000 вы хоть сколько то будете пахнуть, не говоря уже о самом аромате, а-ля "Виски" , "Водка", "Шипр" и тому подобное. Для того чтобы долго не пользоваться одной и той же водой, купите не 100 мл, а 30. И меняйте их каждые полгода. К тому же, обычно та или иная парфюмерия ассоциируется с тем или иным человеком (я имею в виду противоположный пол) и вызывает приятные ощущения и воспоминания. При частой смене туалетной воды такого эффекта не добиться.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
Миха, ну прямо уже так тоскаться. Каждый день за продуктами, а один раз в месяц зайти ещё в одну дверь. Делов-то. Это же не в Киев ездить.

Про Киев - это уже мои заботы. Я бывает раз в 3 недели, например, захожу в одну дверь за наполнителем для кошачьего туалета, а там его нет, захожу в другую - тоже разобрали и получается, как дурачок езжу по всему городу, чтобы коту угодить. Я бы не против позвонить по телефону и наполнитель доставили домой, даже на пару тысяч дороже.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Я бывает раз в 3 недели, например, захожу в одну дверь за наполнителем для кошачьего туалета, а там его нет, захожу в другую - тоже разобрали и получается, как дурачок езжу по всему городу, чтобы коту угодить. Я бы не против позвонить по телефону и наполнитель доставили домой, даже на пару тысяч дороже.

Мой кот просится на улицу и никакого туалета в доме не имеет. Кстате, на примере кота легко можно объяснить чем отличается реальный мир от пластмасового рая. ))

Добавлено (29.12.2009, 08:53)

Quote (erodenis)
А кто говорил про шесть лет?
Я сомневаюсь, что купив туалетную воду за 10.000 вы хоть сколько то будете пахнуть, не говоря уже о самом аромате, а-ля "Виски" , "Водка", "Шипр" и тому подобное. Для того чтобы долго не пользоваться одной и той же водой, купите не 100 мл, а 30. И меняйте их каждые полгода. К тому же, обычно та или иная парфюмерия ассоциируется с тем или иным человеком (я имею в виду противоположный пол) и вызывает приятные ощущения и воспоминания. При частой смене туалетной воды такого эффекта не добиться.

За три года пол флакона, что косвенно указывает на то что весь флакон уйдёт за шесть.

А вообще про туалетные воды я совершенно не в теме.

Panica
Читатели
Награды: 1

Что касается парфюмерии!!!
кто-нибудь слышал о компании RAgroup???
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск: